Увлекательная рыбалка в Таиланде

08.01.2015 Выкл. Автор admin

Увлекательная рыбалка в Таиланде
Рыбная ловля в Таиланде на водоемах с пресной водой никогда такого большого выбора не представляла. На данный момент страна может предложить множество мест для ловли рыбы. Дело заключается в том, что каждый год их число возрастает.
Тем, кто любит рыбачить в пресной воде, Таиланд может предоставить рыболовные туры, которые разнятся по стоимости и направлениям. Разнообразность улова не может оставить равнодушным ни одного рыбака. Тут можно выловить сиамского карпа, арапайму, пиранью паку, меконгского сома, рыбу-аллигатора, и множество иных представителей Амазонии, Азии и Австралии.
То, насколько успешным станет такой тур, зависит напрямую от уровня профессионализма организатора, а также от того, насколько хорошо он знает это дело. Не следует переживать, так как практически все местные компании обладают богатым опытом и огромными знаниями.
Территория данного парка достигает 81 тыс. квадратных метров. Это озеро с длиной в 300 метров и шириной в 225 метров, некоторое время назад тут располагалось обычное болото. Его преобразовали, и теперь тут можно насладиться современной рыбалкой. На территории можно найти ресторан, кафе или бар. Тут также можно брать бунгало в аренду. Этот водоем буквально переполнен рыбой.
Те, кто отправится сюда, получит возможность выловить меконгского сома, а его вес может достигать 200 кг. Каждый истинный рыбак мечтает выловить рыбу с подобной массой. Кроме того, в данном озере водится сиамский карп, максимальная масса которого может достичь одного центнера.
Если отправляетесь в Сургут, то Вас с радостью примет Гостиница Югорская. Гостиница ”Югорская” порадует каждого постояльца тёплыми ценами и удобными номерами.