Categories: Статьи

Хотите первоклассный отдых? Вам пора на Шри-Ланку!


Шри-Ланка — это чудесное государство в южной части Азии. Многие называют ее Цейлон, но это не имеет значения. Шри-Ланка – отличное место для отдыха компанией, семьей, или для медового месяца. Только представьте себе: около 450 видов птиц, 240 видов бабочек, 50 видов пресноводных рыб и 86 видов животных. Согласитесь, есть на что посмотреть.

Естественно, такая экзотическая страна не оставила любителей путешествовать равнодушными. Наиболее часто туристы посещают Мортува и Галле – это курортные города. А уже оттуда отправляются на экскурсии в Канди, Анурадхапуру, Полоннарувы и Сигирию. А при желании есть возможность посетить Нуарва-Элия – так называется местный горный курорт.

Это отличное место, что бы просто отдохнуть от городской суеты. Многие влюбленные пары заказывают тур на портале http://www.samset.ru/2587/ чтобы провести в этом прекрасном месте свой медовый месяц. Шри-Ланка идеальный остров, когда дело касается любви.

Тут живописные пейзажи и необыкновенная атмосфера. Многие влюбленные пары могут на досуге посетить религиозно-исторические памятники буддизма. Наиболее посещаемым считают храм Зуба Будды. Он находится в Канди (когда то здесь была столица). Говорят, в этом храме хранится настоящий зуб Будды. Буддисты считают его одной из своих святынь.

Узнав о вашей поездке на Шри-Ланку, наверняка, многие ваши друзья попросят привезти им чаю. И не мудрено, ведь именно чай является визитной карточкой Шри-Ланки. Ведь настоящий Шри-Ланкийский чай составляет около 10% от всего чая в мире!

Все просто: если вы устали от работы и суеты, давно пора искупаться в прекрасных теплых водах Индийского океана. К тому же, местные жители, ланкийцы, очень дружелюбны к гостям страны.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Бархатная осень в Турции ! Белек ! VIP ! 🌴💛🍒❤XANADU RESORT 5* — 675 ЕВРО ! ВЫЛЕТ — 13 ОКТЯБРЯ !

Транспорт: Самолёт Отель Xanadu Resort 5* (Ксанаду Ресорт) расположен в Белеке, в 40 км от…

5 лет ago

🍸🔝VIP HOLIDAY🍸🔝 НАСЛАДИТЕСЬ природой 🐠🐢морской флоры и фауны 🥇ВЕЛИКОЛЕПНЫМ СЕРВИСОМ🥇

Транспорт: Самолёт ЕГИПЕТ ВЫЛЕТ ИЗ КИШИНЕВА 31.10/03.11.2019 — 6/7 nights BARON PALMS RESORT  18+ AI…

5 лет ago

✨Турция — VIP отель Spice Hotel 5* (Belek) UALL✨

Транспорт: Самолёт Spice Hotel 5* (Belek) UALL — 799 eur Курортный отель в восточном стиле…

5 лет ago

🇹🇷Турция,👑 VIP отель Sentido Orka Lotus Beach 5*✨ Мармарис по отличной цене‼️

Транспорт: Самолёт SENTIDO ORKA LOTUS BEACH 5* (MARMARIS) UALL — 629 eur Отель Sentido Orka…

5 лет ago

NIRVANA LAGOON VILLAS SUITES & SPA 5*!!! VIP VIP VIP

Транспорт: Самолёт ШИКАРНЫЙ   NIRVANA LAGOON VILLAS SUITES & SPA 5*- УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!! ОТДЫХ КЛАССА…

5 лет ago

VIP- отдых в Анталии! Скидки на лучшие отели!

Транспорт: Самолёт Вылет 17.09.2019 Проживание: 7 ночей  Тип питания: Согласно концепции выбранного отеля ROYAL ALHAMBRA…

5 лет ago