Недорогой отдых в Подмосковье

09.12.2014 Выкл. Автор admin

Недорогой отдых в Подмосковье
В процессе планирования любого отдыха следует принимать во внимание его особенности. В этой статье рассмотрим нюансы, на которые нужно обращать внимание в момент выбора и организации отдыха в Подмосковье.
Дорого ли это? Средняя стоимость такого отдыха составляет на одного человека приблизительно 1,1 тыс. руб. Недорогой отдых не свидетельствует о плохом времяпровождении. Просто у вас будет соответствующее обслуживание и меньше возможностей. Все современные гостиницы эконом-класса были основаны на базах отдыха СССР, которые просто прошли процедуру косметического ремонта. Они находятся недалеко от водоемов в экологически чистых зонах.
Дешевый отдых в Подмосковье подразумевает проживание номере эконом-класса, в котором будут находиться кровать, тумбочка, стол, стулья и шкаф. Что касается кондиционера и холодильника, то они тут не предусмотрены.
Также не стоит рассчитывать на шведский стол, тем не менее, кормить вас будут не плохо. Питание тут организовывается в строго определенное время три раза на протяжении дня. Заказать блюда в номер у вас не получится, однако, вы можете перекусить, отправившись в столовую, где можете выбрать что-либо из представленного меню.
Также не предусмотрен в таких заведениях и бассейн, но он и не нужен, так как такие гостиницы расположены на берегу водоема. Подобные места не могут вам предложить охраняемый паркинг. Это следует учитывать тем, кто собирается отправиться на отдых на личном автомобиле.
Касательно развлечений, то они в большинстве своем представлены сауной, бильярдом, баней или теннисом. Некоторые места отдыха могут предоставить увлекательные экскурсии.
Но если вас привлекает сама столица, то стоит заранее подобрать место для проживания. И если вы решите сэкономить, то хостел москва — самый оптимальный вариант, который устроит вас не только по расположению, но и по цене. Ведь такие отели очень дешевые и при этом комфортные.