Не забыть перед поездкой… Купить хорошую камеру!

01.12.2014 Выкл. Автор admin

Не забыть перед поездкой... Купить хорошую камеру!
Немногие страны в мире сравнятся с Южной Африкой в великолепной декорации и разнообразии мероприятий, предлагаемых для любителей путешествий: чудесные пляжи, идеальные для восхождения горы, современные города и рисковые места для сафари. Уже при первом взгляде на эти удивительные места захватывает дух и хочется запечатлеть их на лучшую камеру.

Впечатления от проведенного отпуска в главном заповеднике Африки фантастические. Они запомнятся на всю жизнь, а фотографии помогут поделиться ими с друзьями и сослуживцами, ведь главный атрибут путешественника — фотоаппарат. А купить его подешевле вам помогут промокод и скидки для Связной.
Главная достопримечательность Южной Африки это, конечно, Национальный парк Крюгера, расположенный в субтропическом регионе Мпумаланга. В этом природном святилище обитают больше диких животных, чем в других заповедниках Африки. Здесь сосуществуют буйволы, леопарды, львы, слоны, жирафы и около 460 видов птиц. Во время сафари заповедник можно пересечь на внедорожнике, а в некоторых зонных и пешком, в сопровождении вооруженных и обученных проводников.
Эти профессионалы не только защитят, но и расскажут об увиденном, сфотографированном или снятом на камеру. Здесь легко можно устроиться, как в роскошных виллах, так и в простых палатках. Все зависит от бюджета и желаний любителей сафари.