Лучшие отели на Бали

02.09.2014 Выкл. Автор admin

Лучшие отели на Бали
Бали — это кусочек рая на Земле, здесь можно найти все для счастья: бескрайний океан,вкусную пищу, спокойствие, легкий прохладный ветерок и отсутствие толпы на пляжах, а также комфортабельные гостиницы любых классов.
До Бали вам предстоит долгий и нелегкий путь- 15 часов лета и скорее всего с пересадкой,так что возможно будет лучше , если вы проведете один день, например в Сингапуре. Так что позаботьтесь заранее о месте жительства, если вы едете самостоятельно, не заказывая тур.
Один из самых известных курортов — Курорт Karma Kandara находится в южной части острова Балина вершине скалы, с которой открывается незабываемый вид на один самых красивых пляжей Бали — Nammos Private Beach, который был назван лучшим пляжем острова. На этом курорте почти в каждом номере будет присутствовать непринужденная романтическая атмосфера, и вы можете любоваться завораживающими пейзажами часами. Владельцы отелей позаботились отом, что бы вам было комфортно добираться до пляжей, несмотря не на расположение отеля.
Очень хотелось рассказать о самых известных и роскошных отелей на Бали индонезийского острова.
Первым в нашем списке отелей занимает — Аметис, который расположен на пляже. Отели на Бали отличается интересной архитектурой смесь давних традиций с модерном. Неоспоримое преимущество отеля- это сад, окружающий всю территорию этого божественного места.
Второе место занял The Samaya Villas Bali. Что ж это райский уголок находится на западном побережье. Что же отличает этот отел от всех остальных? Это невероятное количество бассейнов,которые окружены тропическими садами. Для тех, кто без ума от моря, мы предусмотрели бар на побережье, где можно любоваться закатами
И бронзовый призер нашего рейтинга — Villa Air Bali Boutique Resort. Этот отель отличается великолепным интерьером, в котором смешались местные колориты. Невероятные ванные комнаты, в которых чувствуешь себя Богом, невероятное расположение- все аргументы привели этого красавца на 3е место нашего рейтинга отелей в индонезийском рае острове Бали.
И это только верхушка айсберга. На Бали каждый год приезжают сотни туристов. Так что местные жители просто обязаны предоставить качественный сервис и незабываемые впечатления, чтобы увидеть своих гостей еще раз, поэтому гостиничная сфера развита прекрасна. Приветливый и незабываемый райский уголочек ждет своих гостей на протяжении всего года.