Лас Вегас

19.09.2014 Выкл. Автор admin

Лас ВегасЗамечательный город, упоминаемый во множестве комедий и мелодрам. Посетить его жаждут многие, причем их подталкивает на это мнение, составленное после просмотров вот этих самых фильмов. На самом деле в реальности Лас Вегас выглядит бесподобнее, создается ощущение, что находишься в сказке. Все эти огни, развлечение и постоянные улыбки на лицах. Приехав, каждый понимает, что достопримечательностью является сам город.
Главная улица заполнена множеством отелей, но не простых, а особенных. Каждый отель является своего рода искусством, единственным в своем роде великолепным архитектурным строением. Но в целом улица создает впечатление идиллии всех строений.
Если отель назван в честь какого-либо города, то в нем создается непередаваемая атмосфера именно этого города. Например, «Венеция» шокирует холлом, в котором находятся неглубокие каналы, по которым плавают гондолы. А на потолке создана имитация голубого неба, но в вечернее время, когда включают подсветки и звуки музыки, ощущения становятся непередаваемыми.
Отель Белладжио поражает своим водным шоу. Движения фонтана за весь вечер ни разу не повторяются. Это шоу самое популярное во всем Вегасе.
Прогулка по городу желательна в вечернее время. Во первых в это время город оживает, а во вторых, днем просто нереально наслаждаться всей его привлекательностью при + 40 температуре. Конечно, и в вечернее время температура не сильно падает, но ради красот и незабываемых панорам города, эту жару игнорируют.
В целом Лас Вегас впечатляет и притягивает вновь и вновь. Любой хочет вернуться туда, побывав хоть разок.
Тем более, здесь отличная кухня. И если вы приедете в Лас-Вегас, то в обязательном порядке попробовать Салаты из рыбы, которые подают в местных ресторанах.