Заграничные отели

18.12.2014 Выкл. Автор admin

Заграничные отелиЛюбой из нас желает получить красивый, комфортабельный, уютный и недорогой отель. Что же выбрать – 3, 4 или 5 звезд? Практически любой задает подобные вопросы. Стоит ли платить больше, чем номер в 3-хзвездочном отеле отличается от номера в отеле уровня 5 звезд?
Различия в звездности заключаются в уровне обслуживания, дизайне интерьеров номеров, составе услуг, а также расположении гостиницы.
Более дорогие гостиницы предлагают номера, состоящий из спальни, гостиной и ванной, включающий диваны, мини кухню, несколько ванных, кровати, шкафы-купе и т.д. Также от уровня отеля зависит стиль интерьера и качество мебели. Так, в 5-звехдочном отеле вам предложат 1- или 2хспальные кровати, оборудованные ортопедическими матрацами или водяными матрацами. Что касается убранства, то в отелях высшего уровня каждый номер различается. Для отделки используются дорогие материалы: ткани, ценная древесина, живые цветы, вазы, статуэтки и т. д.
Обычный номера в отеле 3х или 4-х звезд состоит из спальни и ванной, и включает практически одинаковый набор мебели: кровати, шкаф-купе, столы, стулья, тумба под ТВ. Кухни, прихожие и гостиные в таких отелях имеются обычно только в самых дорогих номерах. В таких отелях у кроватей обычно обыкновенные или самые дешевые ортопедические матрацы. Мягкую мебель и шкафы-купе в подобных отелях можно встретить только в дорогих номерах либо комнатах, рассчитанных на 4-5 человек. Если говорить про интерьер, то в отелях низшего уровня все номера одинаковые, а мебель массового производства.
А вот в Москве вам достаточно просто будет найти подходящий отель. Для этого просто посетите master-hotel.ru, где вы сможете заранее подобрать подходящий номер, который вас полностью устроит не только по обстановке, но и по цене.