Жемчужина Крыма

25.11.2014 Выкл. Автор admin

Жемчужина КрымаМир, сотканный из легенд и романтики, Южный берег Крыма зачаровывает сказочным воздухом, пропитанным ароматами можжевельника акаций и шепотом морской волны. Не влюбиться в Крым нельзя.

А отдыхавшие в санатории Жемчужина Крым всегда будут стремиться вернуться на мыс Ай Тодор ещё и ещё раз. Из уютных номеров можно любоваться морем или величественной красотой Ай Петринской яйлы. Прекрасное трёхразовое питание, продуманный рацион с большим количеством овощей и фруктов. Лечебные процедуры, назначенные специалистами способны не только восстановить здоровье, но и замедлить процесс старения.
Оздоровительные методики разработаны на основе древнейших традиций и опыта. К примеру, проводится энотерапия или лечение вином. Удивительный замок Ласточкино гнездо на Аврориной горе наполняет атмосферу отдыха особым романтизмом, ведь это замок любви. Мелкая галька пляжа и прозрачно чистая морская волна доставляют огромное удовольствие любителям моря. Величественный Аю-Даг, скала Парус и морская даль в лучах солнца, катера и яхты качаются на волнах, это зрелище доставляет ни с чем несравнимое наслаждение.
Крытый бассейн, теннисные корты, терренкур, тренажерный зал и множество игр никому не позволят скучать ни зимой, ни летом. Это сказочный отдых, доступный каждому в финансовом и любом другом смысле.