Греция — отели Крита

17.09.2014 Выкл. Автор admin

Греция - отели КритаOut OF tHe BLue, Capsis elite Resort
Пять отелей на любой вкус, все на одном роскошном курорте. Для семей, для VIP, для влюбленных, для космополитов …
Говорят, именно на этом острове родился Зевс, правил царь Минос, мечтал о небе Икар и охранял лабиринт грозный бык. А теперь здесь расположился гостиничный комплекс, способный превратить в действительность любую сказку, миф или легенду. Речь идет о пятизвездочный Deluxe курорт Out OF tHe BLue, Capsis elite Resor t на частном полуострове в 20 минутах от Ираклиона, недалеко от Агия Пелагея. Выражение Out OF tHe BLue означает нечто неожиданное, непредвиденное. Так же и сам курорт в центре Крита, занимающий огромную территорию ботанического сада площадью 167 тыс. кв. м, потрясает и удивляет невероятными видами Эгейского моря, где голубизна неба сливается с изумрудом моря, где от душистого аромата южных цветов кружится голова, а водопады тихонько нашептывают приглашение к отдыху, расслабленным и изысканного А отдых здесь действительно может удовлетворить самые разнообразные вкусы. Гостиничный комплекс состоит из 465 номеров различных категорий: от демократических бунгало и ультрасовременных сюите до элегантных мезонеттив и роскошных вилл с частными бассейнами. Основной отличительной чертой курорта Out OF tHe BLue, Capsis elite Resort является наличие 5-ти совершенно разных по стилю и архитектурным исполнением отелей.
Греция - отели КритаRuby Red Regal
Ruby Red Regal – отель — бутик в классическом стиле, вроде традиционной критской гостеприимства. Crystal energy — современный отель, расположенный в самом центре курорта, предлагает просторные сюиты с видом на море любителям активного отдыха. роскошные сюиты, мезонетты отеля Divine thalassa, каждый из которых может похвастаться великолепным видом на Эгейское море, оставят неизгладимое впечатление о романтические каникулы.
Греция - отели КритаVIP-отель OH! All-suite
VIP-отель OH! All-suite, который занимает отдельную территорию внутри туристического комплекса, предлагает эксклюзивное пребывание и сервис взыскательным туристам.
На территории тур. комплекса находится sPA-центр, 16 конгресс-залов, 10 ресторанов, 8 баров, 7 бассейнов, 3 теплицы, единственный в Греции член Club des spas de Prestige Valmont, полностью оборудованный бизнес-центр, огромные плантации овощей и фруктов, выращиваемых биологическим путем для рестораторов комплекса, и многое другое. Для детей, кроме бассейна и зоопарка, здесь построен целый настоящий парк развлечений — «Минойский сказочный мир». Дети могут разминаться на скалодроме, бегать по лабиринтам и кататься на аттракционах, одновременно с этим изучая мир критских мифов — им и посвящен парк. Но главное, детей всегда можно передать на попечение опытным няням, чтобы тем временем заняться собой.
и наконец, самое удивительное в этом месте — то, как все это умещается на одном, пусть и большом, полуострове. Даже самый упрямый скептик, взвесив все аргументы, поймет, что для Крита, да и всей Греции Отель уникален: ничего подобного здесь раньше не было и вряд ли в ближайшее время появится — не зря же Capsis включен в найпрестижнишого перечня great Hotels of the World. Появляется такое ощущение, что все это — и кристально чистое море, и сады, и озера, рестораны и бары, парки и магазины — создан специально для тебя. Причем совершенно не важно, какой из пяти отелей комплекса выбрать, везде чувствуешь себя королем мира. и только тут понимаешь, какой именно отдых подходит под определение «идеальный».