Город, полный впечатлений

28.11.2014 Выкл. Автор admin

Город, полный впечатленийЕсли вы приедете в Пекин, то первое, что вас поразит – полное отсутствие птиц, а деревья, растущие в городе – совсем маленькие и без листвы, поэтому абсолютно не похожи на обычные деревья. Но даже это не оттолкнет вас от этого удивительного города. Поверьте, здесь есть чему удивляться. Одна из самых известных площадей – Тяньаньмэн – не только главная площадь страны, но и самая большая в мире. Расположена она в центре города. Вы не поверите, но одновременно здесь могут находится около одного миллиона человек. Также вы сможете наблюдать здесь интересный ритуал – каждое утро и вечер в праздничной атмосфере здесь поднимают и опускают флаг КНР. Это вас точно поразит.
Не менее интересной окажется экскурсия, которую вы сможете провести в Гугене. Это запретный город. К тому же за его пределами расположен Императорский дворец, который знаменит навесь мир. Но на сегодняшний день в нем располагается музей. Количество комнат во дворе – 9000. к ним можно отнести просто потрясающий залы, помпезные комнаты. А въездные ворота вас поразят с первого шага.
Пекин – это современный город. Все улицы здесь совершенно параллельны, а здания – это могучие небоскребы, которые построены совершенно недавно. Улицы, которые расположены перпендикулярно основным дорогам, называются хутун и имеют очень маленькие размеры. Им можно назвать трущобами, на которых располагаются одноэтажные здания, в которых нет даже уборной. Как ни странно, но в Пекине можно найти даже такие места. Но в общих чертах – это очень современный мегаполис, у которого развитая инфраструктура и транспортное сообщение. К тому же общественный транспорт здесь практически бесплатный.
Обязательно стоит хоть раз посетить Пекин, ведь здесь находится огромное количество достопримечательностей, которые вы больше нигде не найдете. Поэтому экскурсия покажется вам просто незабываемой и потрясающей.
Для быстрого и грамотного гашения пожаров, необходимо приобрести пенообразователь на http://ug-pena.ru. катим образом, вы не только сможете быстро и просто локализовать очаг, но и при этом сможете спасти оборудование и помещение, поэтому убытки будут минимальными.