Горнолыжные курорты Украины

14.01.2015 Выкл. Автор admin

Горнолыжные курорты УкраиныВозникает вопрос, почему именно Украины. Да потому, что пока украинские горнолыжные трассы в среднем в два с половиной раза дешевле швейцарских или австрийских, и почти в полтора раза дешевле пока словацких и румынских горнолыжных курортов.

А это ближайшие соседи Украины. Естественно, когда речь заходит о зимнем горнолыжном отдыхе на Украине, мы всегда подразумеваем Карпатские горы. Хотя справедливости следует внести небольшую поправку: Карпаты прекрасны в любое время года. Особенно очаровательна и трогательна своей изящностью и утонченностью природа в Карпатах осенью.
Только вот снег здесь выпадает ближе ко второй половине декабря. Любителей такого активного отдыха следует сориентировать на Черновицкую область Украины. Самые комфортные и многочисленные отели, гостиницы, пансионаты, и всевозможные кэмпинги находятся именно в этом районе.
Для желающих сэкономить, можно порекомендовать поселиться в небольшом частном пансионате. Это стало традиционным видом семейного бизнеса в этом регионе Украины. В среднем проживание, в нем обойдется на 30% дешевле, чем в крупных гостиницах или отелях, таких, например, как «Буковель».
Томаскирхе — одна из известнейших и наиболее посещаемых церквей Германия. Лейпциг, достопримечательностью которого является эта церковь, тихий и спокойный город.