Гандия место истории и путешествий

31.10.2014 Выкл. Автор admin

Гандия место истории и путешествий
Гандия это довольно удивительное место, и не стоит думать что это очередное преувеличение, так как это не враньё и это можно доказать на практике. Для начала стоит сказать о том, что вроде бы не приметный городок, который расположен в 65 километрах от Валенсии, может показаться не тем местом для отдыха, о котором мечтает каждый турист, но это только на первый взгляд.
Многие туристы просто не бывают в этих местах, из-за малой рекламы и в этом есть множество плюсов. Во-первых, не придется сталкиваться просто с огромной массой туристов, сталкиваться с очередями, но так же, не стоит надеяться, что в Гандии, туристы оказываются наедине с собой. Это приморский город, который и сейчас пользуется большой популярностью как остановка для судоходных кораблей, а это значит, что можно уловить момент и даже тут найти, что-то стоящее, ведь многие корабли привозят неописуемые по красоте товары. Второе положительное качество это исторические достопримечательности Гандии, о которые тур фирмы, по всей видимости, полностью забыли. Каждый итальянец знает кто такие Борджиа, но и удивительно когда в Испании находятся замки этой популярной семьи. К тому же удивительнее ещё и то, что именно в Гандии расположен не самый последний по красоте замок именно Борджиа.
Из положительных качеств Гандии, будет, конечно же, глупо перечислять такие стороны как многочисленные пляжи, песок высшего качества, чистейшие воды Средиземного моря, и приятное солнце, которые просто не может кожу сделать обгоревшей, но это не объемлемая часть курортов Испании.
И если вы решите посетить это оригинальное и интересное место с ребенком, вы точно не пожалеете. Но стоит для начала купить футболки для мальчиков для того, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно. Ведь климат здесь достаочно теплый и влажный.