Впечатления от отдыха в краю Лаго-Наки

22.09.2014 Выкл. Автор admin

Впечатления от отдыха в краю Лаго-Наки
Раньше мне казалось, что нет ничего лучше, чем отдых на море. Теплое солнце, вода, и полный покой. Я просто тогда еще не отдыхала в горах. Мое первое впечатление о Лаго-наки меня не разочаровало. Наше путешествие прошло просто замечательно, мы получили массу положительных эмоций, зарядились позитивом, оздоровились, отлично провели время.
Водопады Руфабго, Азишская и Нежная пещеры, высокие горы – мы посетили за эти две недели далеко не все достопримечательности в Адыгее. Что стоит только рафтинг, катание на квадроциклах, посещение мужского монастыря с потрясающе интересной экскурсией.
Порадовала нас комфортом и уровнем обслуживания и гостиница «Горные Забавы», которую мы нашли случайно, по интернету. Отдых на Лаго-наки был таким впечатляющим благодаря тому, что после насыщенного впечатлениями дня мы попадали в уютную, домашнюю атмосферу. Нам не нужно было искать, где позавтракать или пообедать, ведь в гостинице есть отличное кафе. Разнообразная, сытная, пища, после которой мы отправлялись в уютный двухместный номер, с чистой, накрахмаленной постелью, телевизором, кондиционером и ванной комнатой.
Приличная территория, где могут развлекаться и гулять дети, оборудованная терраса, куда сходились отдыхающие по вечерам выпить чашечку горячего чая или кофе, пообщаться и поделиться впечатлениями о путешествии, недовольных мы там не встречали. Люди получают массу позитива от отдыха. У нас есть желание возвратиться туда еще не один раз: красивейшие леса, горы с заснеженными холмами, шумные водопады, свежий воздух и полный покой – сплошная медитация.
Обслуживающий персонал гостиницы «Горные Забавы» просто отличный, всегда посоветуют, что посмотреть на Лаго-наки, порекомендуют экскурсионные программы. За четырнадцать дней пребывания мы ни дня не скучали, хотя еще осталось множество неизведанных нами мест на плато. Советуем всем, кто любит активный отдых, посетить эту гостиницу, до нее нам приходилось останавливаться в других гостиницах, правда не в Адыгее, так, что есть с чем сравнить.Невероятно, но мы несмотря, ни на что научились правильно развивать туристическую отрасль. Это очень отрадно, поскольку все «Турции и Египты» себя исчерпали. Причем такой точки зрения придерживаются многие из моих знакомых. Так, что в следующем году в этот южный горный край мы поедим целой компанией – это решено и обсуждению не подлежит.
Жанна Мергеева, Ростов-на-Дону