В любых ситуациях квартиры на час лучше почасовых гостиниц и отелей

27.09.2014 Выкл. Автор admin

В любых ситуациях квартиры на час лучше почасовых гостиниц и отелейВ любых ситуациях квартиры на час лучше почасовых гостиниц и отелей
Ну что опять? Ты снова гордо хлопнул дверью и ушел после того, как поругался с женой? Конечно, она уже порядком достала своими придирками и вопросами. А куда планируешь пойти, неужели к другу, чтобы затем долго его мучить рассказами о трудностях семейной жизни? Да! Поверь, надолго его не хватит, а тебе станет еще хуже от того, что в этом большом мире не найти маленького уголка для уединения с самим собой.
Так зачем беспокоить постороннего человека своими проблемами, когда можно найти более цивилизованное решение данной проблемы? Решил уйти от жены, сними квартиру на то количество часов, которое необходимо для урегулирования данного вопроса. Да, да, поверь, аренда жилья на час — прекрасный способ остаться наедине с собой или даже позвать друга по несчастью, чтобы в полной мере насладиться холостяцким образом жизни. Домашняя обстановка такой квартиры поможет расслабиться, выпустить пар и отдохнуть от сумасшедшего ритма жизни.
В принципе, можно уединиться со своими мыслями и в гостинице, например, снять какой-нибудь частный отель на час, однако, снимая что-то в гостиничном комплексе нельзя получить такой же комфорт и уют, как в квартире. Кроме того, до сих пор все столичные отели и гостиницы — казенные дома со своими порядками и правилами, в которых нет полноценных условий для более или менее нормального отдыха. Да и, въехав в гостиничный номер, частенько приходится платить за дополнительные услуги. Арендуя жилье в столице, постоялец оплачивает только количество прожитых там часов, за пользование техникой и другими удобствами съемной квартиры оплата не взимается.
Квартиры на часы в Москве оборудованы с умом, поэтому любой человек там ощущает себя как дома. В них есть бытовая техника, электроника. Все есть что нужно, поэтому нет проблем, если вдруг захочется перекусить, сварить кофе или просто принять ванну, забросив одежду в стиральную машину.
Сейчас найти квартиру или комнату можно как через агентства, так и сразу у хозяев недвижимости. Выгода от такого найма «на лицо». Жилье, снятое на непродолжительное вермя, обходится намного дешевле, чем любая почасовая гостиница. Кроме того, такую недвижимость можно найти практически в любом районе города, например, в том же районе, где живет жена, чтобы не выпускать ее лишний раз из виду, или в тихом незнакомом Вам районе, чтобы полностью забыться и уйти в себя.
Какие бы не были у вас причины, будь это проблемы в семье или простая командировка в Москву, лучшим вариантом для вашего отдыха считается частная отдельная недвижимость.