Бангкок

25.12.2014 Выкл. Автор admin

БангкокХотелось бы несколько слов сказать о столице Тайланда. Полное название Бангкока очень длинное, а потому оно попало в Книгу Рекордов Гиннеса. Город находится на берегах реки, которая впадает в Сиамский залив.
Для туристов Бангкок всегда был и остается по-прежнему очень интересным городом, поскольку развивается он очень быстрыми темпами. Он является не только экономическим центром страны, но и портом.
Бангкок полон достопримечательностей: в нем много монастырей и храмов, есть дворец короля и вице-короля. Кроме того, в столице имеются очень красивые парки, в которых можно прогуляться после насыщенной экскурсионной программы. В центре Бангкока вы найдете лучшие отели, которые имеют свои сады, реки, причал. Что же касается их оснащения, то номера во многих гостиницах царские, выполненные в тайском стиле.
Если говорить о питании в городе, то стоит заметить, что большинство туристов предпочитают отельные рестораны, так как качество самих блюд и чистота в помещениях на высшем уровне по сравнению с уличными кафе. А наиболее популярны среди путешественников – это рестораны под открытым небом и те, которые специализируются на морепродуктах, приготовленных на ваших глазах.
В целом, Бангкок – удивительный город, имеющий долгую и захватывающую историю, которая переплетается с современностью и прогрессом.
А для того, чтобы совершить покупки в сети, стоит найти заранее каталог интернет магазинов г Истра, в котором вы быстро сможете найти подходящие магазины, которые вас полностью устроят.