Garret ace 350, металлоискатель ace

25.08.2014 Выкл. Автор admin

Garret ace 350, металлоискатель aceМеталлоискатель ace 350
Компании Garrett не нужны рекомендации. О ее продукции ходят легенды. Она вызывает уважение и всегда дает гарантии на свою продукцию А производит Garrett приборы для поиска металлов в различных средах, среди которых наиболее популярна серия металлоискатель ace.
Эти металлодетекторы обладают широким диапазоном возможностей. Прежде всего, отличаясь точностью показателей глубины и типа объекта. металлоискатель ace.
Использует эксклюзивную технологию Target ID, суть которой заключается в способности прибора идентифицировать обнаруженный объект, что превращает процесс охоты за соровищами в настоящее удовольствие. Только представьте себе: вы предвкушаете, ожидаете, что в данной местности, на месте захоронений могут быть средневековые монеты разного калибра. Вы, конечно, не раз засомневаетесь, но garret ace 350 сомневаться не станет. Он подаст точный и быстрый сигнала оповещении о том, что вы не ошибались в своих предчувствиях. Потому что настроен на прицельный поиск. Разумееется, никакой мистики в этом нет. Дело в том, что каждый металлоискатель ace – результат более четырех десятков лет испытаний, экспериментов, усовершенствования качества и точности считывания данных. Ведь для промышленного производства любая мало-мальски ничтожная ошибка может стоит миллионов долларов затрат как в настоящем, так и в будущем. Поэтому выверенность технологий играет решающую роль и закрепляет за товаропроизводителем лидирующие позиции на рынке.
Более того, металлоискатель ace имеет запатентованную функцию дискриминации. Инициатива ее изобретения принадлежит все той ж компании Garrett. Именно в детекторах этой марки в наличии две индикаторных шкалы, открывающие перед владельцем устройства настройки детектора и анализ каждого обнаруженного объекта. Мальчишки, некогда игравшие в «войну», о таких чудесах могли только мечтать. Взрослые мужчины могут позволить себе не мечтать и не играть, а использовать достижения науки и техники в мирных целях, развивая свою интуицию, интеллект и природные навыки настоящего охотника.
И если добавить к этому тот факт, что кладоискание бывает любительским, профессиональным, научным и коммерческим, то становится понятно, что для кого-то хобби всегда остается только хобби, а для кого-то – это постоянная профессиональная деятельность. И в том и в другом случае такая техника, как garret ace 350 помогает добиваться поставленной цели.