«МУШКЕТЕРЫ»

16.01.2015 Выкл. Автор admin

«МУШКЕТЕРЫ»Д’Артаньян, молодой и горячий гасконец, едет в Париж, мечтая стать бесстрашным мушкетером, каковым был его отец. Случайным образом он опадает в драку вместе с мушкетерами , не зная того, что дерется вместе с ними против кардинала Ришелье.

Далее про фильм Мушкетеры. Впоследствии отважный юноша, при поддержке новых друзей, становится королевским мушкетером, девиз которых : «Один за всех, и все за одного!». Друзья попадают в невероятные передряги, но всегда и везде держатся вместе, тем самым выходя из них победителями.
Они отважно, не жалея жизней, сражаются за свою страну, которая стоит в одном шаге от войны, ведь на карте стоит все: их жизнь, честь королевы, спасение страны…
Кардинал Ришелье ведет тайные заговоры против королевы, пытаясь очернить ее имя и прибрать к рукам власть во Франции, однако сделать ему это никак не удается, — на его пути стоят верные стражи королевского престола, Молодого Д’Артаньяна ждет безумная любовь, окончившаяся разочарованием, множественные предательства и решающая битва за ожерелье, использовав которое, Ришелье пытается оклеветать королеву…
Возмужавший и закаленный многочисленными схватками, молодой мушкетер сводит с ума юных девушек, разбивая им сердца…