Эмираты порадуют вас необычным отдыхом

17.03.2015 Выкл. Автор admin

Эмираты порадуют вас необычным отдыхом
Среди наших туристов особой популярностью пользуются Эмираты, ведь именно эта страна поражает нас своим богатством и красотой. Здесь вы сможете увидеть самый высокий в мире небоскреб, а известный на весь мир танцующий фонтан, заворожит вас своей феерией и подарит незабываемые впечатления. Однако, если вы любитель чего-то очень необычного и экстраординарного, то именно отдых в Эмиратах с легкостью подарят вам все это.

Горнолыжный курорт среди пустыни

Собираясь на отдых в арабские эмираты и продумывая свое пребывания там, все прежде всего, представляют себе пляжный отдых и экскурсионную программу. Однако если вы действительно хотите побывать в уникальном и необычном месте, то вам просто необходимо побывать на Ski Dubai. Мало кому вериться, но это действительно так, благодаря современным технологиям, еще утром вы можете спокойно кататься на квадроциклах по пустыне или нежиться под горячим солнцем, а уже через несколько часов переоблачившись в специальное обмундирования спускаться по лихим снежным спускам.

Искусственные острова

Еще одной изюминкой отдыха в этой стране, станет посещение искусственных островов. Пальмовые острова — это настоящий архипелаг искусственных островов, которые были сотворены руками современного человека на нашей Земле и аналогов которых больше нет нигде на планете. Между этими островами тоже расположились искусственные архипелаги. А именно «Вселенная» и «Мир», которые состоят из маленьких островков. Примечательно, что даже невооруженным взглядом все это творение человечества можно увидеть с Луны.

И таких сюрпризов эта страна вам может предоставить множество. Ведь не зря Эмираты считаются одной из самых богатых стран мира, но главное что она постоянно развивается и создает все новые уникальные места на Земле, захотев посетить которые, вам непременно нужно будет отправиться в Эмираты.