Чудесный и незабываемый Кипр

21.03.2015 Выкл. Автор admin

Чудесный и незабываемый Кипр
Республика Кипр еще в далеком 2004 году была включена в состав Союза Европейских стран. На сегодня Кипр представляет собой островное государство, располагаемое в восточной части Средиземного моря. Исторически сложилось так, что основным доходом страны является туристическая индустрия, с целью контроля над которой была создана специальная организация, получившая название СТО.

Идеальное место для наслаждения клубной жизнью

Практически все пляжи республики хотя бы раз получали награду «Голубой флаг». Присуждаемую за развитие инфраструктуры и чистоту. Весь отдых на Кипре можно разделить на два типа: для молодежи и семейный. Что касается первого типа, то речь идет о пляжах Айя-Напы, являющиеся центром клубной жизни острова, который в популярности вполне посоревноваться с Ибицей. Так что при желании насладиться клубной жизнью в полной мере горящие туры из Нижнего Новгорода помогут вам не только сэкономить на отдыхе, подобрать подходящий вариант, но и отлично провести время. И хотя на протяжении всей ночи клубы не закрываются с восходом солнца, пляжи предлагают своим посетителям множество разнообразных развлечений, в том числе и водный спорт.

Уединённый семейный отдых

Что же касается семейного отдыха, для этого идеально подходят города Протарас и Пафос. Отличительной особенностью этого райского уголка являются белоснежные песчаные пляжи, одним из которых является самый известный по всему побережью пляж расположенный у залива Фигового дерева. А вдоль всего побережья располагаются шикарные отели, ресторации, виллы и магазины.

При выборе путевок на Кипр будьте предельно внимательны и обязательно обсудите со своим туроператором все свои пожелания, для получения максимального эффекта от отлично проведенного отпуска.