Что посмотреть осенью в Таиланде

Что посмотреть осенью в Таиланде

26.03.2015 Выкл. Автор admin

Если вы находитесь в поиске самой лучшей страны для проведения экзотического отпуска в тропиках, Таиланд входит в число трех лучших мест, отвечающих заданным критериям. Впрочем, для некоторых туристов в этом контексте Таиланд занимает несомненное первое место.

По большому счету, в этой маленькой стране есть все условия, о которых можно только мечтать. В частности, это огромная прибрежная зона и пляжный отдых не берегу двух океанов – Тихого и Индийского. Здесь также большое количество прекрасных отелей с качественным уровнем обслуживания, где каждый сможет найти для себя подходящую ценовую категорию. Обеспечить комфортный отдых в тайланде в ноябре можно также, арендовав виллу. В это время года цены значительно ниже.

Многовековая история королевства под названием Сиам, древнейшие города на севере страны, огромное количество фруктов, а также традиционных тайских массаж, берущий свое начало в древнейших духовных практиках, направленных на излечение души и тела… Словом, скучать здесь точно не придется.
Осень – прекрасный период для поездки. Начиная с середины октября и весь ноябрь вы можете стать свидетелем увлекательнейших традиционных развлечений. В частности, до 20 октября на одном из популярнейших курортов Паттайя будут проходить гонки на буйволах. Традиционный баффало фестиваль состоится в городе Чонбури.

В ночь на 30 ноября в Паттайе состоится традиционный Фестиваль фейерверков. Данное событие приурочено к празднованию дня рождения монарха страны, Рамы XI. Лучшие мастера пиротехнического искусства создадут незабываемый праздник для тысяч гостей. Участвовать в организации торжества будут представители из 10 стран мира. Начало празднества в девять вечера по местному времени.