Острова Таиланда

30.09.2013 Выкл. Автор admin

Острова Таиланда
Сегодня вам будет предложен отдых в самой экзотической восточной стране – Таиланде, стране с необычной культурой и потрясающей природой. Вы прекрасно отдохнете на берегу Индийского океана, на потрясающих пляжах. Высокая культура обслуживания, комфортабельные отели, великолепная тайская кухня сделают ваш отдых незабываемым. Сохраненная культура и самобытность этой страны прекрасно сочетается с новыми тенденциями. Вы сможете полюбоваться древними храмами и дворцовыми комплексами, современной архитектурой, вам будут предложены экскурсии по историческим местам.
Одним из привлекательных курортов Таиланда является остров Пхукет. Курорт с белоснежными пляжами, чистейшей лазурной водой океана, спокойными бухтами и живописным горным скалистым побережьем. На острове вы увидите строения, выполненные в уникальном китайско–португальском стиле, познакомитесь с интереснейшей историей, традициями и легендами о народе острова. Интересная архитектура, месторасположение отелей, прекрасный сервис – мечта любого туриста. Находясь в номере отеля, вы сможете слышать шум океана и пение тропических птиц. И, конечно, непревзойденная национальная кухня. Вам предложат восхитительную пищу, а также блюда из морепродуктов, которые приготовлены по особому рецепту.
Посетим еще один остров – Паттайя. Живописная бухта, окруженная высокими холмами, мягкий климат – вот что такое Паттайя. Остров с живой природой и романтическими пейзажами, множеством отелей и развлекательных заведений. Для туристов созданы все условия для отличного отдыха. Песчаные пляжи, шум прибоя, плавание в океане – все это для тех, кто приехал сюда отдохнуть. Они смогут заниматься на всевозможных кортах, в тренажерных залах, оборудованы площадки для тайского бокса и тяжелой атлетики.
Любители острых ощущений также найдут свои приключения. Желающие прокатятся на слоне, гигантском мотоцикле, полетают на дельтаплане, заняться серфингом или стрельбой. На курорте жизнь не останавливается круглые сутки. Даже ночью вы сможете посетить салон для массажа, сауну, различные магазины и даже театр.
Любителям природы нужно отправиться на остров Самуи. Белый песчаный пляж с ветвистыми пальмами и забавными крабами, которые бегают прямо по берегу, шумом океана и приятным соленым бризом – таким встретит вас остров полный неожиданностей. Встретят туристы здесь местных жителей, которые проживают в джунглях, смогут прогуляться по «Кокосовому острову» и острову Пха-Нган. Туристы, отдыхающие на острове Пха-Нган, смогут полюбоваться и восхищаться лунными пейзажами.
Остров Ко-Липе становится все популярнее из-за своих превосходных пляжей. Туристы смогут здесь заняться подводным плаванием. По размерам остров небольшой, но если вы пожелаете здесь остановиться, то вам будет предложено хорошее бунгало недорого.
Еще один остров — это Ко Маак, идеально подходит для тихого и спокойного отдыха. Кокосовые плантации и береговая линия прекрасное место для катания на велосипеде. На острове находятся поваренные школы, в которых вы сможете получить навыки поварского тайского искусства. Любители подводного плавания смогут прекрасно провести время в спокойных водах.
Остров Ко Пхи Пхи очень любят туристы. На острове с восхитительными белыми пляжами вы сможете нырять с аквалангом, любоваться подводным миром Андаманского моря. Туристы смогут любоваться великолепной природой и пейзажами, плавать в чистейшей воде.
Любители экзотики остров Ко Пра Тонг – это для вас. На острове множество мест, где еще не бывали туристы. Не далеко от острова находятся Скала Ришелье, где вы сможете заняться дайвингом и остров Сурин с большим разнообразием кораллов.
Немного хочется сказать и об отелях. Каждый отель – это памятник архитектуры. Если вы приехали в сезон дождей, то вы сможете прекрасно отдохнуть в отеле. В каждом отеле оборудованы бассейны с чистой водой, водными аттракционами и массу других развлечений.
Отдых в Таиланде незабываемое событие в вашей жизни.