Шоппинг на отдыхе

25.12.2014 Выкл. Автор admin

Шоппинг на отдыхеВ настоящее время большой популярностью пользуются так называемые шоп-туры. В таком отдыхе туристов привлекают низкие цены и высокое качество. За сущие копейки вы сможете купить качественные одежду, обувь, предметы декора, при этом успев отдохнуть на море, посетить музеи, то есть совместить приятное и полезное.
Куда едут туристы за выгодными покупками?
В Грецию отправляются за шубами. Качественная выделка меха, модные модели шуб привлекают покупательниц со всего мира.
В Арабские Эмираты, Турцию, Таиланд едут за ювелирными украшениями, ведь эти страны являются лидерами по добыче и обработке золота и серебра.
Это касается длительных поездок. Если говорить про приграничные территории, то например, из Санкт-Петербурга можно съездить автобусным туром в Финляндию, где можно приобрести качественную финскую зимнюю одежду.
Из Калининграда можно отправиться в Литву и Польшу, где купить велосипед еще проще. Где для гурманов есть огромнейшие продуктовые супермаркеты с очень смешными ценами. А желающим приобрести мебель, к услугам магазины ИКЕЯ, где цены ниже, чем у российской сети данного магазина.
Куда бы вы не отправились за покупками, не забудьте ознакомиться с таможенными правилами по ввозу импортного товара, поскольку есть некоторые ограничения в размере, весе и количестве товара.