Чистка диванов на дому

27.02.2015 Выкл. Автор admin

Чистка диванов на домуЧистка диванов на дому
Чистка диванов на дому
Диваны – это самые большие поглотители грязи и пыли. Поэтому чистка диванов должна проводиться регулярна. Чистка диванов на дому специалистами нашей клининговой компании позволяет удалить нежелательные загрязнения с обивки Вашей любимой мягкой мебели, и превратить даже повидавший виды диванчик в привлекательный и достойный внимания предмет мебели. Для любой ткани обивки нашими специалистами применяется специальная техника обработки. Мы проводим как ручное удаление пятен и различных загрязнений, так и с использованием специальную технику.
Чистка диванов на дому – это особая услуга в сфере химической чистки. Вы, скорее всего, не раз задавались вопросом: Как и чем почистить диван самостоятельно? Однако такую ответственную процедуру результативнее доверить профессионалам. Вообще, непосредственно сам процесс химчистки любой мебели, в том числе и диванов можно разделить на несколько больших этапов. Сначала следует отметить, что чистка диванов  производится по технологиям, способным не только почистить мебель от пыли и грязи, но и «обновить» цвет, а также избавиться от нежелательных запахов животных, которые считаются наиболее трудными для выведения. Но для нашей компании это не проблема.
Химчистка диванов проводится экологически чистыми средствами и препаратам, которые практически не оказывают пагубного воздействия на организм человека. Влажная чистка мебели обеспечивает наиболее качественную чистоту и свежесть.Первый этап химической чистки дивана подразумевает вакуумную чистку обивки профессиональным пылесосом, в процессе которой с поверхности удаляются сухие частички грязи и пыли. Данный этап химчистки значительно облегчает дальнейшую работу с диваном.Вторая ступунь этап чистки диванов на дому – это предварительное тестирование обивочной ткани. Производится проверка реакции обивочной ткани дивана естественно на незаметном участке на воздействие химического средства, что в свою очередь позволяет определить, не вызовет ли чистящее средство изменения цвета обивки.
Чистка диванов на дому на третьем этапе подразумевает обработку поверхности ткани чистящим веществом. На ткань наносят специальный раствор, специальная ручная щетка смачивается водой и все это эффективно удаляет  частицы грязи с обивки дивана.
И наконец, четвертый этап – удаление грязи и химсредств с помощью специальной экстракторной машины.