Черногория. Курорт Жабляк

06.07.2014 Выкл. Автор admin

Черногория. Курорт ЖаблякПомимо теплого моря, Черногория богата, как можно судить по названию, еще и высокими горами (самая высокая отметка в Черногории 2522 метра), на склонах которых расположилось великое множество горнолыжных курортов.

Одним из самых известных горнолыжных курортов Черногории является Жабляк. Этот курортный город поразит Вас красотой своей природы, чистотой воздуха, благоприятным климатом. Со всех сторон он окружен национальным парком Дурмитор. Здесь практически всегда солнечно, не бывает обильных снегопадов и соответственно этот курорт не лавиноопасен, холодных ветров не бывает и температура не опускается ниже -10°C.
Любители горнолыжного спорта будут приятно удивлены обилием горнолыжных трасс различной сложности (их здесь 12), оборудованных современными подъемниками. На трассах Савин Кук и Планинка можно воспользоваться даже детскими подъемниками, поэтому курорт Жабляк можно посещать и всей семьей.
Чем еще может порадовать посещение горнолыжных курортов Черногории, так это относительно низкими ценами на прокат горнолыжного инвентаря, на услуги инструкторов и на пользование подъемниками. Но это еще не все! Качество питания и обслуживания, удобство и комфорт проживания в сочетании с доступными ценами Вас приятно удивят.
Вашему вниманию предлагается офисный переезд грузоперевозки, включающее в себя подготовку к переезду, перевозку мебели, сборку и расстановку оборудования, уборку помещения.