Удачного Вам Нового Года с Дедом Морозом

03.02.2015 Выкл. Автор admin

Удачного Вам Нового Года с Дедом МорозомДед Мороз
До Нового года осталось очень мало времени, а еще столько надо успеть сделать. Украсить дом и елку, купить подарки, придумать торжественную программу и так далее. Особой атмосферой наполняется дом, когда в нем пахнет свежей хвоей, и мы видим красиво украшенную елку. Главное при украшении елки не бояться и дать волю своей фантазии. Можно очень легко сделать и со вкусом будет смотреться елка покрытая инеем. Для этого необходимо приготовить горячий насыщенный раствор соли и опустить ветки елки на всю ночь. На следующее утро выньте и высушите елку, и когда вода испарится, на иголочках останутся маленькие кристаллики соли, которые очень похожи на снег. Можно в качестве снега попробовать использовать и вату, но с солью получится на много натуральнее. Еще много интересного можно узнать на сайте http://elka2005.ru/.
Все дом украсили, и он превратился в сказочный домик, но какая новогодняя сказка без его главных героев — Дед Мороза и Снегурочки. Если вы хотите приятно удивить своих родных и близких, и не знаете как, пригласите главных героев Нового года и его друзей к себе. Приход сказочных новогодних героев не оставит никого равнодушным даже взрослого, не говоря уж про детей. Каждый маленький человечек верит в Деда Мороза и Снегурочку и с нетерпение ждет их прихода. Ведь только добрый старичок с белой бородой и его красавица внучка смогут осуществить все желания и мечты ребенка.
Если встреча ребенка и Дед Мороза происходит впервые, необходимо заранее подготовить малыша, чтобы ваше чадо не напугалось добродушного старичка. Поэтому необходимо заранее рассказать малышу о том, что он очень добрый и хороший, что он принесет подарки, о которых малыш мечтал весь год. Не бойтесь, наши Дед Мороз и Снегурочка психологи и имеют большой опыт работы с маленькими детьми. Они смогут развеселить и расшевелить даже самого робкого малыша.
В Среднем программа рассчитана на 20-30 минут, по вашему желанию мы можем продлить до 1 часа, так и сократить до 10-15 минут. Всегда при выборе продолжительности программы учитывается, сколько детей на выступлении Дед Мороза будет присутствовать. Но все-таки при более продолжительной программе ваши дети вдоволь смогут навеселиться. В такой программе больше конкурсов, игр и конечно хороводов.
Почему то многие родители при заказе спрашивают: учить ли детям стихи для Деда Мороза. Конечно да, для того чтобы новогоднее представление получилась намного ярче и интересней. Можно даже приготовить маленький подарок для доброго волшебника, например, нарисовать портрет, он будет очень рад. Счастливого вам Нового года!