Туры в ОАЭ: экскурсии по Обьединенным Арабским Эмиратам

12.09.2014 Выкл. Автор admin

Туры в ОАЭ: экскурсии по Обьединенным Арабским ЭмиратамОтдых в Арабских Эмиратах
Отдых в Арабских Эмиратах – это синие воды Персидского залива, бескрайняя пустыня с оазисами, красивые пески и цветущие сады. Отдых в Эмиратах – это суперсовременные отели. Отдых в ОАЭ – это высокий уровень сервиса.
Туры в Арабские Эмираты покупают по самым разнообразным причинам. Некоторые туристы покупают туры с целью выгодного шопинга, так как территория страны объявлена зоной беспошлинной торговли. Другие туристы – ради элитного пляжного отдыха или дорогих развлечений. Всех этих путешественников объединяет одно: только в ОАЭ можно собственными глазами увидеть высочайшие достижения государства и колоритную арабскую культуру. Самое главное, что нужно сделать до прибытия в ОАЭ, — определиться с программой экскурсионных туров. Именно от нее зависит ваш отдых и настроение.
Экскурсионные программы в ОАЭ
«Очаровательная столица»
На пути в Абу Даби расположен самый крупный порт в мире, который был построен руками человека. Городская набережная удивительно похода на французскую Ривьеру. Вы, несомненно, будете очарованы фонтанами, которые даже имеют свои собственные названия:  «Летящие лебеди», «Жемчужины», «Вулкан». Вы увидите в столице один из дворцов Правителя эмиратов. А также вас ждет неимоверный вид вечернего города с обзорной площадки, которая расположена на 31-м этаже самого высокого и красивого здания в Абу Даби.
«Открываем Дубаи»
В городе покупок вы сможете посетить мечеть «Джумейра», сделать снимки старинных домов с ветровыми башнями, увидеть «Бастакию», разгадать тайну величественного форта «Фахиди», пересечь канал на лодке, а также окунуться в жизнь восточных базаров, которые навсегда останутся в вашем сердце.
«Хатта и Вади»
У вас есть возможность увидеть потрясающие места, где воедино сплелись разнообразные ландшафты: скалистые горы, дюны золотого песка и натуральные озера. У вас будет возможность ознакомиться с местными достопримечательностями и искупаться в ключевых озерах.
«Покорение пустыни»
Самые лучшие впечатления оставляет поездка вглубь Аравийской пустыни. Вы познакомитесь с бытом бедуинов, побываете на пастбище верблюдов, отдохнете в шатре, где царит атмосфера национального гостеприимства, увидите красивейший закат, а затем отведаете традиционные блюда арабской кухни. Кроме того, опытные водители продемонстрируют мастерство вождения джипов по песчаным дюнам, а красивые танцовщицы исполнят перед вами зажигательный танец живота.
«Романтика водной глади»
Воспользуйтесь возможностью прокатиться на арабской лодке вдоль побережья Дубаи.  Вы сможете насладиться видом современного города при свете свечей, отведать прекрасный ужин под звуки тихой музыки, а также полюбоваться звездами.
«Wild Wadi»
На автобусе в сопровождении русскоговорящего гида, несомненно, вы быстро и безопасно доберетесь до суперсовременного аквапарка. Вы будете поражены разнообразием водных горок и аттракционов. На территории аквапарка имеется множество ресторанов и кафе, где вы сможете сфотографироваться на фоне макетов героев восточных сказок, а также вкусно покушать.