Рекомендации по отдыху в Турции и Египте с маленьким ребенком в отеле Crystal

31.07.2014 Выкл. Автор admin

Рекомендации по отдыху в Турции и Египте с маленьким ребенком в отеле CrystalТурция отель Crystal
Турция уже давно известна всем туристам, как отличный вид отдыха. Сюда все чаще устремляются семейные пары с детьми. В основном система все включено, поэтому и выбор на шведском столе довольно разнообразен и уместен в любое время, так же как и напитки. В основу инфраструктуры турецких отелей входит игровая площадка, мини-бассейн, услуги няни. Всем маленьким гостям предлагаются кроватки с высокими бортиками, высокие и безопасные стульчики для кормления, а также прекрасно организованные программы с аниматорами. Отели Турции имеют собственную развитую инфраструктуру. Это зеленые территории, где дети могут играть с ровесниками, а родителям не стоит беспокоиться, так как территория полностью огорожена. Все отели имеют собственные пляжи, которые также безопасны. Береговая линия предназначена для маленьких детей, она полностью безопасна. Поэтому туристов все чаще привлекает безопасный отдых в Турции с маленьким ребенком. Ведь это отличный вариант отдохнуть и взрослым и детям.
Прекрасным вариантом для семейного отдыха станет Crystal отель в Турции. Страна славится 4-х звездочными гостиницами. Гостиница располагается на второй пляжной линии и находится недалеко от аэропорта. До места проживания курсирует трансфер, который с комфортом доставит вас до нужного места. Гостиница Кристалл располагается в самом центре Анталии. Это, пожалуй, единственный гостиничный комплекс в Анталии, у которого очень развитая инфраструктура, по береговой линии можно выйти в центр города. Здесь имеется много торговых центров и ресторанов, которые сможете посетить в свободное время. Данный вариант прекрасно подойдет как для проведения досуга, так и для семейного отдыха. Все номера оборудованы индивидуально. Имеется ванна с феном, спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, сейф, интернет. В собственной инфраструктуре имеется открытый ресторан на 300 мест, кафе, сад и бассейн. Для детей есть специальный детский бассейн и игровая комната. Ресторан представляет отличное меню, как турецкой, так и международной кухни. Большой выбор вина собственного производства. Имеется терминал для использования карт Visa, Master card и другие популярные версии карт.
В настоящее время из-за своей популярности Египет на одном уровне стоит вместе с Турцией. Еще каких-то 10 лет назад поездка в Египет была пределом мечтаний, а вот сейчас это стандартная процедура. Это одна из тех стран, куда вам захочется возвращаться вновь и вновь. Здесь можно купаться круглый год и не волноваться о простуде. Именно поэтому считается верным и качественным отдых в Египте, рекомендации о турах вы сможете найти на сайте любой туристической фирмы. Материалы предоставленны компанией Тур-Мастер: http://www.1-tur.ru/