Праздник вина в Микулове

28.11.2014 Выкл. Автор admin

Праздник вина в Микулове
Для тех, кто изучает культуру Чехии или же бывал на празднике вина, не является секретом тот факт, что самое знатное шоу проходит в Зноймо, но не только этот город является центром внимания, но и город который расположен неподалёку и носит название Микулов. Тут многие туристы и местные жители встречают с просто колоссальным набором разнообразной музыки и тут, кстати говоря, представлен не только современный жанр песен, но и средневековый.
В танцах всё то же самое ведь тут можно увидеть современные танцы местных и зарубежных групп, а так же средневековые танцы, в нарядах соответствующих эпохе. Кроме всего этого на празднике сбора винограда, представлены разнообразные конкурсы, спектакли, можно так же наблюдать и огненное шоу в исполнении специально приглашенных иностранных коллективов. Конечно же, все эти веселья не как не могут затмить главного виновника праздника, а именно виноград и в частности вино, которые предоставлено всех прибывших на праздник. Тут можно купить редкое вино с большой выдержкой, можно приобрести просто бутылку вина как сувенир для своих друзей, но без сомнения самое интересное это большой выбор вин которые можно попробовать совершенно бесплатно.
Многие винодельни открывают свои двери для людей, которые хотят попробовать вина. Кроме вина, можно попробовать и виноград который выкладывают на прилавки и самое интересное что тут есть сорта винограда которых не найти во всём мире, что только подстёгивает местное население к дегустации, этого удивительного плода.
Но если вас больше привлекает экзотический отдых, то Таиланд — это именно та страна, где стоит побывать. Тем более, что тайланд отзывы помогут вам подобрать оптимальное место, где вы сможете провести время просто незабываемо.