Покупка авиабилетов

30.01.2015 Выкл. Автор admin

Покупка авиабилетов
Все большую популярность набирает воздушное сообщение между разными городами странами. С каждым днем авиа перелеты становятся все более доступные. С каждым днем появляется все большее количество рейсов из разных стран.
Существует два вида рейсов: чартерные и регулярные. Регулярные – это рейсы, которые выполняются авиакомпанией круглый год, не завися ни от чего. Чартерные рейсы – это вид авиа перелетов, который поднимается на сезон тем или иным оператором. Часто заказчиком рейса бывает несколько операторов. В начале сезона заключается договор на авиаперевозку. Их выполняет те же авиакомпании, что и регулярные рейсы.
Прежде чем купить авиабилет чартерного рейса следует помнить, что время его вылета может меняться на двадцать четыре часа в любую сторону от заявленного времени. Окончательное время вылета можно отследить на сайте аэропорта вылета накануне.
Регистрация начинается не зависимо от вида рейса, а от страны. Практически все – за два часа до вылета, но есть часть, типа Объединенных Арабских Эмират, куда регистрация начинается за три часа до вылета. Следите за новостями в турагенствах, ведь есть возможность купить авиабилеты со скидкой.