Паттайя. Сказочный рай

19.08.2014 Выкл. Автор admin

Паттайя. Сказочный рай
Кто-то любит брать отпуск летом, кто-то зимой, кто-то в межсезонье. В любом случае появляется желание попасть на сказочный курорт. Где же модно отдыхать круглый год? Например, в Тайланде.

Одним из самых популярных в Тайланде считается курортный город Паттайя. Это место может подарить вам непредсказуемый ощущения – днем спокойный отдых в Паттайе на берегу залива под ласковым солнцем, а ночью бурную, страстную, яркую жизнь карнавала.
Безусловно, главная достопримечательность Тайланд Паттайя – это пляжи. Причем у каждого есть своя особенность. На одном происходят ночные гулянья, другой примыкает к центральной улице с магазинами, барами, отелями, третий идеально подходит для семейного отдыха с детьми, четвертый облюбовали любители подводного спорта.
Неподалеку от городка расположены крокодиловые, слоновьи, тигровые фермы, океанариум, ботанический сад Мадам Нонг Нуч, известный самыми красивыми в Юго-Восточной Азии орхидеями. На территории отеля Pattaya Park есть аквапарк, знаменитые массажные салоны, пивные и go-go бары.
Кипящая ночная жизнь в Паттайе – как символ правильного отдыха.
Кажется, что нет таких развлечений, которых нельзя было бы здесь увидеть. Костюмированные шоу, яркие карнавалы, волнующие дискотеки и многое другое. И все это до самого утра! Эмоции, испытанные в Паттайе, обязательно заставят вас сюда вернуться.