Отдыхаем в Туапсе

01.02.2015 Выкл. Автор admin

Отдыхаем в Туапсе
Курорты Краснодарской области в последнее время становятся особенно популярными, и это совсем не зря. Туапсе располагается на берегу Черного моря и считается любимым местечком отдыха ни одного поколения, как иностранных, так и отечественных путешественников.
Курортная зона тут достаточно велика: Джугба, Лермонтово Небуг, Шепси, Агой, Новомихайловский и Дедеркой являются наиболее востребованными путешественниками населенными пунктами, которые отличаются достаточно уютными и очень красивыми местами для отдыха.
Если вы желаете хорошенько развлечься, то для вас отлично подойдет Небуг, на его территории располагается знаменитый Аквапарк «Дельфин». Кроме этого у вас будет возможность сводить своих детишек в дельфинарий, а сами пойти бороздить ледовый каток.
Небуг является просто идеальным местом как для отдыха всей семьей, так и небольшим, или даже одиночным составом. Если вы являетесь любителей дискотек в качественно обставленных ночных заведениях – то именно данный туристический район придется вам по вкусу. Если мечтаете предоставить своим деткам незабываемые мгновения радости на одном из лучших отечественных курортах – обязательно позвольте им отправиться с вами, так как возрастные ограничения в плане отдыха в Небуге не имеются. Зато есть возможность почувствовать сладость настоящей природы на нудийском пляже, а также побывать на знаменитой скале Киселева, в районе которой проходили съемки нашего замечательного отечественного фильма под названием «Бриллиантовая рука». Хотите побывать на водопаде высотой в тридцать метров – тогда вам следует посетить другой населенный пункт, который называется Дедеркой.
Если же любите активный отдых, то вам в обязательном порядке стоит взять с собой лодки производства Санкт-Петербурга, на которых вы сможете выйти в море. Тем более, что приобрести такие лодки очень просто в сети.