Несколько советов для путешествия на квадроциклах

19.10.2014 Выкл. Автор admin

Несколько советов для путешествия на квадроциклах
Существует несколько вариантов путешествия на квадроциклах:
Прогулка. Вы увидите красивые места, преодолеете непроходимые места, а также промчитесь по живописным полям.
Сафари. Откройте для себя лес с другой стороны. Посмотрите на интересные места и остановитесь на пикник. Вы отлично себя почувствуете после длительного времени на свежем лесном воздухе.
Путешествие. Прокатитесь по бескрайным полям, крутым спускам и подъемам, по заболоченным местах, что позволит убедиться в том, что квадроциклы CFMOTO — это море новых и несравненных впечатлений, которые будут сопровождать вас долгое время после окончания путешествия.
Если вы впервые садитесь за квадроцикл, лучше окончить курс обучения управлением. Обратитесь к опытному инструктору за помощью.
Итак, приступим к планировке путешествия. Если вы спланируете все правильно, то поездка может стать на много безопаснее и увлекательнее. Поскольку продажа квадроциклов стала достаточной востребованной услугой многих салонов транспорта, то вам во время покупки могут дать несколько советов по эксплуатации этого экстремального транспорта.
Приведите квадроцикл и себя в рабочее состояние. Учитывая тот факт, что квадрацикл это машина, то когда-нибудь может произойти повреждение или поломка. И вам обязательно нужно быть готовым к этому физически, и морально. Если вы имеете травму, или же больны, лучше никуда не ехать, а остаться дома.
Чтобы как можно лучше подготовится к поездке, проверьте уровень состояния жидкостей, включая тормозную и охлаждающую. Убедитесь, что шины накачаны до правильного давления, и не имеют следов износа. Дросселя, кабели сцепления должны быть смазаны и отрегулированы.
Возьмите с собой все возможное для непредвиденных ситуаций и ремонта. После того, как вы удостоверитесь в том, что ваш квадроцикл готов к поездке, составьте список необходимых вещей. Ниже предлагаемый список может стать основой для вашего комплекта. Не забывайте, что для транспортировки данных вещей вам понадобится не маленькая сумка или рюкзак.
— вода
— фонарик
— трос
— аптечка для оказания первой помощи
— инструменты
— теплая одежда
— карта
-телефон
-навигатор
— кредитная карточка и наличные деньги
— фотоаппарат
Самые важные вещи должны быть в пределах доступности. Когда будете упаковывать сумку, предметы первой необходимости сложите сверху, чтобы в случае потребности их можно было быстро вытащить. В первую очередь рядом должен быть телефон, вода, карта и фотоаппарат.
Перед отъездом обязательно расскажите близким куда направляетесь, и помните, что некоторые повреждения невозможно починить на трассе, поэтому нежелательно ездить одному.