Москва, Москва золотые купола

23.08.2014 Выкл. Автор admin

Москва, Москва золотые куполаМосква, Москва золотые купола
Душа, гордость и слава России славный город Москва — статный, великий, древний, воспетый в песнях, стихах. Все эпитеты говорят о ней: статная, великая, златоглавая, православная, город – Третий Рим. Экскурсии для младших школьников и взрослых станут самым ярким событием. А получить в подарок экскурсию по Москве желает каждый. Пешеходные экскурсии поведают вам столько тайн и секретов из истории столицы России, что вы захотите еще не раз вернуться сюда.
Повидать красоту города можно и пешими экскурсиями и прогуливаясь на палубе теплохода, а экскурсии по ночной Москве для романтиков откроют вам новый, свежий взгляд. Московский кремль, храм Христа Спасителя и блаженного Василия, Воробьевы горы, Театр эстрады, Лужники это самые знаменитые места столицы. Вы не сможете остаться равнодушными, увидите, что ночью этот город живет своей чарующей жизнью. Ночью все архитектурные строения перевоплощаются, меняют свой облик. Очарование этого города просто неисчерпаемо, Москва всегда разная, всегда удивительная и прекрасная.
Сборные экскурсии по Москве — это не скучное хождение, а истинная сказка. Посетите музеи столицы, рассматривая интересные экспонаты, прекрасные творения искусства. Обязательно сходите в музей ретро-автомобилей, здесь собрана коллекция машин, датируемых еще тридцатыми годами прошлого столетия, а в музее Мосфильма вы приоткроете завесу тайн съемок популярных и любимых всеми картин, узнаете, как создавались кино — шедевры. Любители классического искусства должны обязательно посетить музей изобразительного искусства А. С. Пушкина.
Вам известно, что Москва входит в пятерку наиболее загадочных, мистических стран. Загадочная и мистическая Останкинская башня, Софьюшкина башня, способная исполнять желания, дома с приведениями, столичная солнечная структура. Совершайте пешеходные экскурсии по Москве вместе с нами. Еще можно узнать много волнительных и невероятных историй любви великих людей, роковых женщин и сильных мужчин, они покорят ваш разум и зажгут огонь в сердце.
Будут полезными и экскурсии для младших школьников, особенно на тематику жизни и творчества великих гениев российской литературы. Москва вдохновлял поэтов, писателей на создание произведений. Булгаков очень точно в романе «Мастер и Маргарита» описал современников, скрывая реальных людей за вымышленными персонажами. Есть экскурсии по Москве Булгакова, начиная от «нехорошей» квартиры и до прототипа особняка Маргариты.
Сборные экскурсии по Москве, пешеходные, экскурсии для младших школьников принесут счастье и радость, оставив незабываемые впечатления.