Колготки и нижнее белье – оружие для соблазнения мужчин

17.02.2015 Выкл. Автор admin

Колготки и нижнее белье – оружие для соблазнения мужчин
В жизни каждой современной женщины есть вещи, которым она уделяет много внимания, и при покупке которых она тратит, несомненно, много времени. Если вы догадались, то речь пойдет о колготках и нижнем белье, ведь мы, женщины, абсолютно не представляем себе своего повседневного образа без этих элементов одежды. Поговорим о первых. Прежде чем вы совершите покупку, определитесь со следующими нюансами, колготки, какого качества вы бы хотели носить — синтетические или натуральные. Стоит заметить, что хлопок и шерсть, в этом случае, далеко оттеснены в прошлое, а все более популярны колготки из микрофибры. Сейчас она считается материалом будущего, а носочно-чулочные изделия из нее очень востребованы и популярны, так они прекрасно могут дополнить комплекты изысканного нижнего белья для соблазнения мужчин. Вы можете подобрать чулки или колготы самых различных рисунков, оттенков, с кружевами и различными бантиками, в общем, все, что может обольстить или привлечь внимание мужчины у вас будет.
Если же выбирать нижнее белье, то здесь все еще интереснее и разнообразнее. Вообще, эта часть гардероба еще с древних времен помогала женщине завоевать благосклонность любимого мужчины. Но здесь нужно угадать с цветом и вкусами любимого. Черное нижнее белье всегда выглядело более сексуально. Считается, что обладательница комплекта такого цвета отлично знает, чего она желает и хочет, плюс ко всему, она выглядит более искушенно и хищно. Не менее популярны трусики и бюстгальтеры белого цвета, а если окунуться в прошлое, то тогда все нижнее белье было такой цветовой гаммы. У представителей сильного пола оно ассоциируется с невинностью и неопытностью, а так же робостью и нежностью. Негативно на мужчин может подействовать белье синих, желтых и детских расцветок.
Что касается фасона, то здесь все тоже индивидуально. Кому-то по душе классика, а некоторые предпочитают нечто более экстравагантное и неординарное. Есть тип мужчин, которые отдают предпочтение спортивному стилю женского нижнего белья и их это приводит в восторг. Если говорить о тканях, то бесспорно, самыми сексуальными считаются шелк и гипюр, но не стоит забывать, что они не всем подходят и по карману. Не слушайте, когда вам говорят, что хлопковые изделия не привлекательны и не обладают сексуальность, очень часто именно они выгодно способны подчеркнуть все ваши достоинства. Очень часто хлопок сочетают с кружевом, что смотрится очень игриво и романтично. Сделайте правильный выбор — и мужчина будет сражен и покорен.