Какой подарок будет в радость?

28.01.2015 Выкл. Автор admin

Какой подарок будет в радость?Какой подарок будет в радость
Особенно активно ответ на этот вопрос пытаются найти в период с конца февраля по начала марта, когда стартует так называемый сезон праздников. Невероятно много вопросов вызывают корпоративные подарки:
1. Как признаться боссу и коллегам в любви на День Святого Валентина?
2. Что преподнести своему мужественному начальнику?
3. Как отблагодарить прекрасную половину коллектива в прекрасный День Восьмого марта?

Что предпочесть?

Конечно, можно снова вспомнить о старых добрых кружках, которые выручали из года в год. Или, например, о цветах для женщин – барышни все пищат от восторга при виде тюльпанов, роз, орхидей.
Да и, собственно говоря, никто не мешает просто выдать денежное вознаграждение к праздникам – мол, пусть купит каждый себе то, что хочется. Только тут нужно  еще вспомнить и о другом аспекте: способности таких праздников сплачивать коллектив!
Может быть, как раз самое время отойти от занудных безделушек и выбрать для коллектива общее приключение в подарок? Почему нет? Тем более, что их выбор сегодня просто огромен. Например, всем вместе можно:
1. Прокатиться верхом.
2. Совершить прогулку на речной яхте.
3. Съездить на экскурсию.
Вариантов может быть очень много. Мы же предлагаем устроить прогулку на воздушном шаре. Это очень выгодно по многим причинам.

Ну что? Полетели?

Первое и довольно весомое обстоятельство – это, то что такое развлечение может охватить большую группу людей.
Полет на воздушном шарене требует специальной физической подготовки, а значит, могут отправляться в путешествия даже люди преклонного возраста. Нет также необходимости в какой-либо экипировке – достаточно просто удобно одеться, предпочтительно выбирать спортивные костюм и обувь.
Учтите, что на высоте немного холоднее, чем внизу, потому захватите с собой куртку и даже, возможно, головной убор – бандану, шапку, платок. «Объинение» носа, например, будет мешать приятно проводить время в кругу друзей.
Управляет штурвалом обычно специально обученный человек, который ловко лавирует между облаков.
Для прогулки всегда выбирайте день с приятной погодой, потому что есть вероятность, что, приехав на «станцию воздушных шаров» в пасмурный день, так и не покатаетесь. Никто на свой страх и риск не взлетит с вами в ненастье – в такую погоду транспортное средство практически нереально держать под контролем.
Поверьте, полет на воздушном шаре доставит вам и вашим коллегам массу незабываемых впечатлений, такое приключение вы будете помнить ни один день, а главное – долго будете обсуждать во время других корпоративных посиделок.
Приятных вам праздников и, конечно же, полетов!