Инновационный подход к туристам

23.12.2014 Выкл. Автор admin

Инновационный подход к туристамКто не мечтал посетить Испанию – страну великих конкистадоров, великолепного фламенко, страна ласковых лучей солнца, песчаных пляжей и самых лучших курортов мира. Именно на территории Испании расположились самые посещаемые курорты мира.

На протяжении последних лет страна входит в тройку туристических стран мира. На высочайшем уровне развит гостиничный и туристический бизнес. Даже самый искушенный, взыскательный и капризный путешественник найдет в Испании то, что удовлетворит его уточенный вкус.
Испания знаменита своими бальнеологическими лечебницами, оздоровительными пансионатами, спа-комплексами, в которых можно поправить здоровье и получить колоссальное расслабление от всевозможных оздоровительных процедур. Частные салоны и лечебницы изыскивают все новые способы привлечения клиентов.
Так в Валенсе появился первый в мире пивной спа-отель Beer Cofrentes Village Hotel and Spa by Amstel, который появился в результате реконструкции гольф-клуба. В списке услуг отеля представлены услуги бальнеологической лечебницы с применением пивных спа-процедур. Жилой комплекс отеля способен вместить до 290 гостей, в будущем намечается расширение жилой зоны.
Вашему вниманию предлагается история Грушинского фестиваля и Валерий Грушин, он же фестиваль туристской песни. Первый Фестиваль состоялся через год после гибели Валерия, осенью 1968 года в Жигулях, в Каменной Чаше на кордоне “Колоды”.