Игры Маша и медведь

19.11.2014 Выкл. Автор admin

Игры Маша и медведь
Помните старую сказку, в которой рассказывается о маленькой девочке, которая заблудилась в лесу и попала в домик, где живут медведи. Она удивлялась тому, как в домике все предметы имеют разные размеры. В этом домике она покушала и легла спать, а потом пришли медведи — собственно хозяева дома. Недавно была придумана новая сказка, в которой девочка по имени Маша тоже оказалась в доме медведя, но тем не менее они стали жить в полном мире и согласии. Маша занимается разными делами по дому, а медведь Миша ей помогает, иногда развлекает разными способами. Хочется заметить, что Миша имеет большое прошлое циркового зверя. За свою работу в цирке и на разных выступлениях он получил большое количество кубков и призов, также благодаря той работе, он умеет играть на разных музыкальных инструментах.
По сюжету мультика Миша не разговаривает, он только показывает все на жестах, но тем не менее, девочка его отлично понимает. А вот Маше только дай о чем-нибудь поговорить, ее потом не переслушать и что удивительно, то она очень часто любит использовать слово «уже» и при разговоре можно услышать: «Миша, уже нам надо пойти в лес уже». Девочка столь быстрая, что ее скорость порой приводит к рассеянности, и она может путать левую и правую сторону. К тому же, она любит разные шутки и может специально косить глазами, что приводит Мишу в некое смятение. К ним в гости постоянно приходят другие лесные животные, в том числе и подруга Миши — большая медведица. Друзья весело проводят время, занимаются разной домашней работой и ходят на прогулки в лес. Нет ни одной серии, чтобы они находились в какой-то депрессии или не хотели чем-то заниматься.
Данный мультфильм на ура воспринимается детьми уже с самого малого возраста, начиная с одного года. Также и взрослым его будет очень интересно смотреть, ведь можно увидеть много интересных приключений и жизненных ситуаций, которые интерпретированы в мультфильме. Персонажи главных героев стали очень знакомы многим людям и их очень часто используют в разных рекламных кампаниях, делаются иллюстрированные сказки, а также открытки в социальных сетях. Этот мультик по популярности может посоревноваться с известным советским мультфильмом «Ну погоди!».
В связи с его огромной популярностью, появилась идея о создании онлайн игр, в которых Маша и медведь будут оказываться в разных приключениях. На данный момент бесплатные игры маша и медведь встречаются не так часто, но уже сейчас мы можем увидеть, как они предлагают решать разные задачки на логику, оказываются в центре внимания какой-то раскраски. Они столь яркие персонажи, что смело могут соревноваться с многими голливудскими героями мультфильмов и это не удивительно, ведь мультик создавался на широкую аудиторию и будет интересен не только русскому народу.