Гостиничный комплекс «Парадная»

02.09.2014 Выкл. Автор admin

Гостиничный комплекс «Парадная»сердце Ярославля
«Парадная» — это мини-гостиница, которая имеет статус 3 звезды и находится по адресу площадь Челюскинцев. Если копнуть глубже, то она находится в самом сердце Ярославля, В демидовском сквере, рядом с такими достопримечательностями, как усадьбы Матвеевских, Вахромеевых, рядом с Советской площадью с ее церковью Ильи Пророка, в трех минутах ходьбы размещается Волжская набережная, а там и не далеко до «Стрелки» и Успенского собора. Вообще во всех смыслах, местоположение отеля очень удачное, никакого шума от движения машин, кругом зелень, для прогулок самое то и до остановки идти минут 20. Ну а если у вас имеется свой личный автотранспорт, то рассматриваемый нами гостиничный объект имеет свою охраняемую автостоянку. Также есть возможность воспользоваться услугой «трансфер» до аэропорта Ярославля, время поездки у вас всего займет около 30 минут.
Вообще в ней находится 17 номеров разной категории:
«Комфорт» — номер оснащен беспроводным интернетом, шкафом-купе, телевизором, чайником, мини-холодильником-баром, креслом-кроватью, двуспальной кроватью, кондиционером, сейфом, ванной, площадь 17 кв.м..
«Дуплекс» — это двухъярусная комната, с большой ванной (140 см.) и прихожей. В комнате — большая двуспальная кровать, шкаф-купе, мини-бар-холодильник, сейф, чайник, телевизор, фен для волос, ванна, площадь 35 кв.м..
«Делюкс» — большая двуспальная кровать, ванная комната, диван с журнальным столиком, кондиционер, шкаф-купе, мини-бар, телевизор, фен для волос, площадь 26 кв.м..
«Мансардный Твин» — площадь 17 кв.м., две односпальные кровати, кондиционер, шкаф-купе, ванна, фен, чайник, телевизор.
«Мансардный стандарт» площадь 17 кв.м., обустроен так же, как и «делюкс».
«Соло» рассчитан он на одноместное проживание. Его цена 1900 рублей в сутки. По площади маленький.
Если взять в расчет дополнительный места, то гостиница «Парадная» может вместить до 47 человек. Более подробную информацию по номерному фонду и по бронированию можно узнать на сайте гостиницы города Ярославля.
Так, что касается питания, то на территории отеля действует кафе «Бульвар». Открылось она совсем недавно в мае этого года, но отзывы о нем уже ходят хорошие. Так на ваш выбор европейские блюда и русская кухня. Выбирать можно из общего меню. Также здесь же находится бар. В теплое время года открыто летнее кафе.
Комплекс можно посетить и не в туристических целях, а целью отдыха. Так для любителей бильярда, здесь располагается зал бильярдный с двенадцати фунтовым столом и рассчитан он на 10 человек.
Можно провести и торжественные мероприятия такие, как свадьба или детский праздник. Этому поспособствует зал с вместимостью 35-40 человек. Он легко может быть трансформирован в зал для деловых переговоров, конференций, презентаций, так как есть вся необходимая техника для этого (видео-и аудиоаппаратура, беспроводной интернет, экран и так далее).
Гостиница «Парадная» подходит как для семейного отдыха, так и для романтических свиданий, как для туристов, так и для обычных посетителей. И ждет с нетерпением новых гостей, чтобы порадовать их своим гостеприимством.