Большой привет из Эстонии

01.12.2014 Выкл. Автор admin

Большой привет из ЭстонииВеличественные замки, небольшие очаровательные островки, исторические достопримечательности и ультрасовременные курорты и разнообразная ночная жизнь, все это предлагает Эстония.
Визитной карточкой Эстонии является – Таллин. Старый город – исторический центр столицы занимает свое место в списке мирового наследия ЮНЕСКО. Колоритный город с современными отелями, красочные витрины магазинов, уютные кафе и рестораны, которые идеально сочетаются с современной архитектурой и со старинными рыцарскими замками. Здесь же расположены знаменитые деревянные домики.
Все в городе пропитано историей и булыжные мостовые, и церкви и каменные стены освещенные светом факелов. Не смотря на историю города, Таллин современный город, который развивается с каждым днем. Круглый год в нем проходят всевозможные фестивали, концерты, выставки, и ярмарки, например об изготовлении деталей из пластмассы. Множество ночных клубов, баров и казино позволяют разнообразить ночную жизнь путешественников, а качество обслуживания порадует любого скептика.
Эстония – это еще и белый песок на чистых, обустроенных пляжах, живописные островки с девственной природой. Лечебные санатории славятся на всю Европу, лечение в них основывается на грязях и лечебных местных травах.
Отдохнуть душой и телом, а так же поправить здоровье можно круглый год, посетив прекрасную страну Эстонию.