Аренда теплохода – романтичный отдых на воде

18.08.2014 Выкл. Автор admin

Аренда теплохода – романтичный отдых на водеАренда теплохода
Приятная прохлада, идущая от реки, освежает и дарит ощущение свободы. Романтическое настроение, удивительные пейзажи, проплывающие мимо, маленький столик, свечи, шампанское и любимый человек – это один из вариантов прогулки на теплоходе. Но есть и другие: веселая музыка, шумная компания давно не видевшихся друзей и наконец, решившихся собраться вместе, большой стол с закусками и напитками, танцы до утра, конкурсы и шутки – все это веселье можно организовать на арендованном теплоходе и незабываемо провести время.
Особенности водных прогулок
Водные прогулки – это всегда увлекательно, интересно и незабываемо. Можно устроить на теплоходе день рождение, отпраздновать годовщину свадьбы, провести корпоративную вечеринку или организовать увлекательное путешествие всей семьей. Любой повод прекрасно подойдет для такого путешествия. Если вы желаете увидеть местные достопримечательности, то можно взять напрокат теплоход вместе с гидом, который расскажет и покажет панораму города. Также в команду гида входят повара, официант и аниматоры. Вся команда сделает все возможное, чтобы гости теплохода не скучали, не остались голодными и провели свой лучший день на реке.
Необходимо знать, что теплоходы предоставляются разной категории и вместительности. Большой популярностью пользуется аренда теплохода с кондиционерами в каютах, банкетными залами и 2-3 палубами. Такие варианты чаще всего выбирают для большого количества гостей по случаю корпоратива или свадьбы. Бронировать теплоход лучше всего заранее, так как спрос на речные прогулки невероятно высок.
Прогулка на теплоходе считается безопасным путешествием, однако меры безопасности все-таки нужно знать. Необходимо слушать капитана, следовать строгим правилам, установленным на корабле, знать, где расположены спасательные шлюпки и жилеты и иметь представление как ими пользоваться. Аренда теплохода востребована во многих крупных городах, где есть река. Уточнить наличие и качество предоставляемых услуг, можно непосредственно у перевозчика, к тому будет полезным услышать и почитать отзывы тех, кто уже пользовался слугами этого перевозчика.
Арендная плата зависит от дальности маршрута, качества услуг и количества гостей на борту. Для элитных клиентов, существуют теплоходы VIP класса, которые имеют соответствующий интерьер, повышенный комфорт и некоторые дополнительные услуги. Стоимость такого судна будет намного дороже классического варианта.