FERPLAST ATLAS 70 — лучшее средство для путешествия с большой собакой

05.01.2015 Выкл. Автор admin

FERPLAST ATLAS 70 - лучшее средство для путешествия с большой собакой
Для безопасных и комфортных поездок компания Ferplast разработала прекрасную пластиковую переноску Atlas 70. Данное изделие отличается своими довольно внушительными габаритными размерами – 101х68,5х75,5 см и весит при этом 14 кг. Но, не смотря на это, переноску можно сложить, уменьшив при этом ее высоту в два раза. Сама конструкция переноски для собак довольно проста, что позволяет абсолютно каждому без каких-либо проблем собрать или же разобрать изделие. Преобрести данную модель проще всего посетив ближайший Зоомагазин.
Для того чтобы скрепить между собой верхнюю и нижнюю часть по периметру переноски расположены 5 замков со специальными фиксаторами. Именно благодаря фиксаторам обеспечивается высокая надежность крепления и гарантируется то, что замки во время поездки сами не откроются. Фиксаторы имеют три положения, что позволяет владельцу отслеживать состояние замков.
Модель Atlas 70 оснащена фальшдном, которое делает поездку для собаки гораздо более комфортной и приятной. Сам поддон можно легко снимать, поэтому при необходимости вам не составит никакого труда его вымыть или же протереть. Для того чтобы затем правильно собрать переноску, в ней имеются специальные направляющие, которое просто не позволят вам сделать что-то не так.
Конечно же, в переноске Atlas 70 есть дверца для входа-выхода питомца. Она выполнена в виде решетки и придает дополнительную жесткость изделию. Для надежной фиксации двери и предотвращения ее открывания, на ней установлен специальный механический запорный замок. Благодаря ему вы можете быть уверены в том, что любимец не сможет самостоятельно покинуть переноску или же во время поездки дверца не откроется самостоятельно.
Нужно сказать, что в модели Atlas 70 компания Ferplast учла многочисленные просьбы и пожелания владельцев и предусмотрела в ней специальное место для хранения каких-либо вещей, например, аксессуаров, бумаг и т.д. Пластиковый карман имеет довольно большие размеры, а также, что немаловажно – надежно закрывается, гарантируя безопасность и целостность вещам, которые находятся внутри.
Переместить переноску вы можете как вручную, так и с помощью колес. Следует отметить, что колеса необходимо приобретать отдельно, и они продаются уже в комплекте со всеми необходимыми для их закрепления на переноске деталями.
Если вы оборудовали переноску колесами, тогда для того чтобы переместить ее необходимо извлечь специальную ручку и потянув за нее вы можете управлять переноской на свое усмотрение. Благодаря колесам, она будет легко перемещаться, поэтому даже дети вполне смогут самостоятельно справиться с управлением.
FERPLAST ATLAS 70 - лучшее средство для путешествия с большой собакой