Увлекательный отдых на курортах ОАЭ

08.12.2014 Выкл. Автор admin

Увлекательный отдых на курортах ОАЭ
Объединенные Арабские Эмираты – это достаточно современное и молодое государство, которому еще совсем немного лет. Однако за существенно небольшой срок своего существования, на месте небольших рыбацких поселений и пустыни, возникли неповторимые центры мирового туризма, а также индустриальные города. В состав ОАЭ входят всего навсего семь эмиратов, при этом каждый из них можно действительно рассматривать как вариант прекрасного пляжного отдыха.

Абу-Даби

Этот эмират считается самым большим, который входит в состав ОАЭ и параллельно, это современная и дорогая столица Ближнего Востока, в которой бесконечно проводят разнообразные выставки и фестивали, а также проходят бизнес конференции. Данный курорт, как будто складывается из огромного количества островов-оазисов, расположившихся среди Персидского залива и пустыни. Мечети и заповедники, а также природные парки очень красиво вписываются в современный дизайн города.

Отдых в Абу-Дубаи отличается дорогим пляжным видом отдыха в отелях наивысшего уровня комфорта, рейтинг которых у вас всегда будет возможность узнать на http://viasun.ru/countries/uae/hotels/rating/ для того, чтобы выбрать для себя лучший. И тогда, вы получите возможность провести незабываемо свой отдых на ультрасовременном курорте.

Фуджейра

— Данный курорт отличается тем, что находится как бы вдали от всех остальных эмиратов.

— Его подводный мир, красивейшие скалистые горы и белесые песчаные пляжи не смогут оставить вам равнодушными.

— Все отели на этом курорте находятся на побережье Индийского океана, за пределами отеля вам вряд ли получится найти хоть один ресторан, а поэтому, приобретая тур, лучше брать опцию «все включено».

Отдыхая на одном из этих курортов, вы всегда проведете время незабываемо, насладитесь уникальными достопримечательностями, а также пляжным и активным отдыхом.