ТОП 5 стран, которые нужно посетить в 2014 году

27.02.2015 Выкл. Автор admin

ТОП 5 стран, которые нужно посетить в 2014 году

Если вы настоящий самостоятельный путешественник, то вам полезно будет узнать о том, какие страны в последнее время готовы предложить туристу наиболее интересные развлечения и оказать максимально теплый прием.

1.Шри-Ланка – эта страна не только успешно оправилась от последствия цунами 2004 года, но и создала для туристов самые комфортные условия: тропические джунгли, ласковый океан, традиции древнего Цейлона, все это уже ждет вас.

2.Черногория – эта страна в любое время года. Летом вас ждут кристально чистые пляжи Средиземного моря, зимой – горнолыжные курорты. Черногория особенно привлекательна для российских туристов, ведь для её посещения не нужна виза.

3.Южная Корея – является своеобразным туристическим открытием, потому, что раньше в неё попросту было очень сложно и дорого долететь, но теперь корейцы всерьез взялись за развитие туризма, и теперь каждого путешественника, попавшего в Южную Корею, ждет одна из самых чистых и ухоженных стран Азии.

4.Эквадор – здесь есть все, чтобы ни на секунду не стало скучно: горы и вулканы, непроходимые джунгли и индейские деревушки, города на высоте облаков и – жемчужина Эквадора – знаменитые Галапагосы. Разве что цены на билеты, по-прежнему, далеко не дешевые, но бывалые туристы утверждают, что главное – добраться туда, а там уже с любым бюджетом путешествие будет незабываемым.

5.Словакия – да, может показаться, что этот выбор довольно странный, зато и толпы туристов на каждом шагу не встречаются. Это направление идеально подойдет для тех, кто хочет тишины, уединения и экологического туризма.

Шоу – это то, без чего не может обойтись ни одно мероприятие, а реклама – это то, без чего не может обойтись ни один вид деятельности. Так что же объединяет оба эти понятия? Как для первого, так и для второго вам понадобятся светодиодные экраны — то, что сможет сделать ярким и зрелищным любое представление.