Тихий отдых в Пицунде

25.02.2015 Выкл. Автор admin

Тихий отдых в Пицунде
Организовывая себе летний отдых, практически каждому хочется оказаться в тихом и спокойном месте. Чтобы заходя в море действительно плавать, а не расталкивать локтями других отдыхающих, чтобы нежиться под лучами теплого солнышка, и не боятся, что на тебя наступят неаккуратные отдыхающие. Конечно, за большие деньги такие нехитрые требования могут воплотить многие курорты, но не у всех сегодня все так хорошо с финансами, а отлично отдохнуть хочется всем.

И если вы подбираете себе отдых в таком варианте, то уже сегодня заходите на сайт и организовывайте себе отличный отдых в Пицунде, в сказочной стране Абхазии. Такой невысокий уровень цен удается удержать благодаря тому, что здесь еще не так много современных пансионатов и гостиниц и соответственно небольшой наплыв туристов, а совсем не из-за того что здесь плохой сервис. Наоборот, в борьбе за своего клиента, именно в этом месте вы получите обслуживание экстра-класса.

Центральным местом для туристического отдыха в этом городе является «Курорт Пицунда», именно здесь сосредоточены большинство кафе, ресторанов и развлекательных комплексов. Некоторые пансионаты, уже начали предлагать и различные оздоровительные программы, поэтому при вашем желании у вас появляется возможность еще и поправить здоровье. Находясь на отдыхе в этом месте, вам стоит выделить время и обязательно посетить храм, который был построен еще в девятнадцатом веке, и в котором можно послушать орган – это действительно волшебное действо.

Что касается пляжного отдыха, то купальный сезон здесь открыт начиная с мая и заканчивая концом октября. Все пляжи чисты и аккуратны, на которых вы сможете действительно отдыхать ни о чем не задумываясь. Ну, а если вам захочется романтического приключения, то вы обязательно должны посетить пляж в селе Лдзаа.