С шармом отдыхаем во Франции

02.02.2015 Выкл. Автор admin

С шармом отдыхаем во Франции

Элегантность красавицы Франции – это отдых, проведенный с шармом. Насыщенные экскурсионные предложения, отдых на изысканном Лазурном берегу, посещение знаменитых музеев, гастрономических провинций и замков Луары. Горнолыжный курорт, вино, кухня – все это о Франции.

Чего только нет во Франции… Тут есть все!

Сказано достаточно смело, но очень справедливо. Посудите сами: Париж известен своим изумительным кофе с круассанами, архитектурными выставками и музеями импрессионистов. И даже сидя на лавочке на одной из самых артистических улиц Монмартре разглядывая прохожих, французский дух не покинет вас.
Если вы решите остановиться в Париже, с помощью агентства pleiada возможно арендовать отличное жилье не только в этом городе, но и великолепной стране, на любой период пребывания.

Если вы отправляетесь во французское турне, приехав в Ниццу, не удивляйтесь, что вам придется нежиться на солнышке рядом со «звездами», получить выигрыш в Монте-Карло и спустить его, посетив один из лучших французских ресторанов в Каннах. Корсика предложит вам отведать вкуснейший сыр, а солнце и местный колорит ждет вас в центре талассотерапии Бретани, Аквитания даст заряд здоровья, а замки Луары заставят почувствовать вас истинным принцем или принцессой. И, наконец, обязательно Франция предлагает испить изысканное вино на просторах Бордо и Бургундии.

Что касается горнолыжной Франции, то здесь вас ждет большое разнообразие зон для катания, оснащенных новейшим оборудованием и отличными высотами. Поэтому такие курорты ориентируются именно на катание, а не на развлечения. Хотя вид горного пейзажа Савойи заворожит даже привыкшего ко всему француза. Даже знаменитый Куршавель является в первую очередь отличным регионом для катания, а лишь во вторую – местом для сбора «сливок общества».