Положительные эмоции вы получите на острове Крит в Греции

07.12.2014 Выкл. Автор admin

Положительные эмоции вы получите на острове Крит в Греции
На юге Греции, посреди Средиземного моря, расположен удивительный остров Крит. Туристы со всего мира приезжают сюда, насладится теплым солнцем и чистым морем. Температура в курортный сезон, с мая по ноябрь, держится до +35 градусов, но особенный субтропический климат, позволяет не ощущать изнурительную жару. Отправляясь в отпуск на остров Крит можно:
— отдохнуть от будничной рутины;
— посмотреть достопримечательности;
— поучаствовать в наземных и подводных прогулках;
— купить сувениры на память.

Остров Крит довольно впечатлительных размеров. На его территории находится 3 действующих аэропорта, с помощью которых можно прибыть на остров в любое время года. По прилёту, помимо такси и рейсовых автобусов, можно взять автомобиль напрокат, что будет очень удобно, если Вы хотите посетить достопримечательности.

Древняя Греция широко известна по мифологии, поэтому большинство достопримечательностей связаны именно с мифологическими местами. Для любителей активного отдыха, существует множество развлечений: аквапарки, дайвинг и сноркелинг, конные и велосипедные прогулки, катание на водных лыжах и виндсёрфинг.

Лучший способ для выбора место провождения отпуска – это посмотреть фотографии пейзажей и отелей, почитать отзывы уже побывавших туристов. Для этого можно зайти на http://www.topkurortov.com/greciya-otdyx-na-ostrove-krit/. Также по средствам интернета можно заказать авиабилеты, забронировать место в отеле на Крите. Это особенно удобно, если поездка в Грецию для Вас будет первой.

Проводя отпуск на средиземном побережье, Вы получите незабываемые впечатления, положительные эмоции, и что немало важно, отдых в Греции не требует больших финансовых затрат. За приемлемую цену – Вы получите поистине райский отдых.