Незабываемое сочетания всех элементов качественного отдыха – это Испания

10.01.2015 Выкл. Автор admin

Незабываемое сочетания всех элементов качественного отдыха – это Испания
Замечательное место для качественного европейского отдыха с настоящим национальным колоритом – это Испания. Эта удивительная страна вместила в себе все лучшие: отличные Средиземноморские пляжи, горнолыжный курорт и богатую экскурсионную программу. Испания известна всему миру чудесной кухней и великолепным вином, без которого эту страну невозможно представить. Кроме того, Испания может похвастаться очень выгодным и дешевым шопингом вещей, только сошедших с мировых подиумов.

Географическое расположение страны диктует особенности ее климата. В этом плане ученные разделяют Испанию на 3 части: северную, для которой характерна умеренно теплое лето и мягкая зима; юго-восточную, характеризующуюся жарким сухим летом и короткой мягкой зимой; центральную, известную жарким летом, но холодной и сухой зимой. Посетить Испанию совсем не сложно, достаточно сделать испанскую визу по шенгенским стандартам. Такая шенгенская виза позволяет не только посетить прекрасную Испанию, но и побывать в других странах Европы без ограничений.

Испания – это страна, богатая на культурные достопримечательности. В любое время года турист может насладиться великолепными экскурсиями по самым красивым местам и городам страны. Для удобства туристов здесь отлично налажена сеть туристических автобусов. Для поездки на таком автобусе достаточно один раз заплатить 15 евро за билет и на протяжении 2-3 дней без препятствий кататься на туравтобусе от одной исторической памятки к другой.

В плане туризма Испания очень выгодная страна. Отдых в ней обойдется немного дороже, чем в той же Турции, но наслаждения от прекрасно проведенных дней будет намного больше. Здесь Вы найдете чудесные песчаные пляжи и чистую морскую воду, изумительную национальную кухню и вкуснейшие вина. Испанцы очень приятные люди, они всегда рады туристам. А когда в разговоре испанец дотронется плечом Вашего плеча, это означает, что он распложен к Вам.