Горнолыжный и пляжный отдых в Турции

20.07.2014 Выкл. Автор admin

Горнолыжный и пляжный отдых в Турции

Турция – это, пожалуй, самое лучшее место для тех путешественников, кому больше нравится именно пляжный отдых. Для них в этой стране созданы все условия. Хотя в этой жаркой стране немало и горнолыжных курортов, к тому же хорошо и давно известных.

Так что, если вам совсем не хочется провести свое отпускное время исключительно на пляже, вы можете посетить турецкие горнолыжные курорты.

При этом, надо иметь в виду, что горнолыжные трассы Турции идеально подходят для новичков. К услугам начинающего лыжника будет и идеальный сервис, и комфорт высокий уровень. Персонал на таких курортах очень внимательный, инструкторы всегда грамотные. Они научат новичка всем премудростям горнолыжной езды, расскажут и покажут, как и что надо делать. Инструкторы владеют русским языком, поэтому никакого языкового барьера просто не возникнет.

Каждый турецкий горнолыжный курорт считает необходимым иметь школу лыжников, а также и сноубордистов, а предлагаемые туристам трассы, безопасны, потому что продуманы до мелочей.

И еще один плюс: чтобы отдохнуть на каком-нибудь горнолыжном курорте в Турции, не потребуется тратить много денег. Эта страна в принципе настроена на то, чтобы привлекать на свои курорты максимально много туристов. Это относится, как к пляжному отдыху, так и отдыха к горнолыжному. Стоимость проживания будет не выше тысячи долларов за неделю, при уровне сервиса ничуть не хуже, чем на самых знаменитых курортах мира. Все сделано по системе «все включено», поэтому в стоимость тура входит и перелет, и проживание в гостинице, и питание, включено даже сопровождение инструктора. Именно это привлекает на горнолыжные курорты Турции сюда приезжают туристы со всего мира, даже из США.

Отдых в Турции — просто идеальное место, для того, чтобы отдохнуть с детьми- всей семьей. Тем более, если вы правильно выберете курорт, обеспечив себе тем самым массу приятных впечатлений и эмоций, и наверняка захотите вернуться сюда при первой возможности.