Индия

23.12.2013 Выкл. Автор admin

ИндияСпокойствие и гармония с самим собой. Свобода и пространство. Понимание чувства и мысли. Спокойствие не только тела, но и духа. Индия – это страна гармонии между душой и телом, человеком и природой, любовью и Богом. Страна, обладающая невероятной культурой и древнейшей историей, стала еще одним невероятно популярным и заманчивым местом отдыха. Путевки из Санкт-Петербурга в Индию станут поворотным моментом в вашей жизни, изменив многие привычные для вас повседневные вещи, выставив их в новом свете и заставив играть непривычными для вас красками. Отдых в Индии станет самым лучшим и оптимальным вариантом для проведения вашего отпуска.
Путешествие в страну, которая берет начало своей истории еще в 3 тысячелетии до нашей эры, надолго останется в вашей памяти, заняв в ней самые укромные уголки. Начиная с прошлого года, Россия много времени уделяет Азии, и начало этому положено в 2009 году, который был провозглашен годом Индии в России. Круглый год, месяц за месяцем проводятся всевозможные мероприятия, которые полностью и всецело посвящаются данной стране и ее культуре. К примеру, в нашей северной столице был проведен фестиваль «Загадочная Индия», в рамках которого было поставлено огромное количество пьес индийских режиссеров и проведено большое количество выставок. Вполне может быть, что именно таким всплеском интереса к данной стране можно объяснить огромнейшую популярность туров в Индию на сегодняшний день.
Если же вы до сих пор не смогли понять тонкий менталитет этой страны, не ощутили гармонию – то пора паковать чемоданы и отправляться на отдых в Индию.
Никто не будет спорить с тем, что Индия обладает своей неземной атмосферой и особой аурой. На территории данной страны нет дикой погони за деньгами, а в толпе не мелькают угрюмые и недовольные лица граждан. Обычные улицы заполнены улыбающимися людьми, которые, заметив незнакомца и путешественника, не только спросят о его настроении, но и предложат свою помощь. Туры в Индию подарят вам билет в часть мира, где радушие местных жителей не зиждется на материальной выгоде, а комфорт каждого дня строится на банальной возможности поесть несколько раз в день. Цены в Индии куда ниже, чем в Европе, в связи с чем к выбору отеля следует подойти со всей внимательностью.
Отдыхая в Индии, вы сможете увидеть и восхититься невероятными произведениями архитектурного искусства. Мы не говорим уже и о том, что символ Индии – знаменитый Тадж-Махал – признан одним из семи чудес света. Путевки из Санкт-Петербурга в Индию станут для вас тем самым билетиком в рай, освещенный мягкими лунными лучами, огибающими белоснежные стены дворцов и купающимися в теплых водах реки Ямуны. Полные загадок Гоа и многочисленные другие курорты страны бережно и нежно относятся и заботятся о своих туристах, что постоянно подтверждают с удивлением многие их тех, кто уже отдыхал в Индии. Большое количество разнообразных экскурсий, всевозможные развлечения и ночная жизнь заморозят для вас бег минут, заперев вас в этой невероятной сказке. В Индии цены очень низкие, но это не значит, что можно воспринимать такие стоимости как данность: в этой стране не то что можно, а даже нужно торговаться! За пределы данной страны можно вывезти не только знаменитый на весь мир чай, но и всевозможные ювелирные украшения, не говоря уже и о шалях из невероятно нежного шелка. Путевки из Санкт-Петербурга в Индию помогут скрасить вашу скуку и хандру в зимнее время, поскольку данная страна разделит с вами радость, тепло и гармонию в любое время года. Кстати, не стоит переживать из-за цен: мы придержим для вас самые выгодные предложения и путевки.