Что такое «Парк Русская Арктика»?

18.08.2014 Выкл. Автор admin

Что такое «Парк Русская Арктика»?Мир туризма развивается не ежегодно, а ежедневно. Так, например, в прошлом году в России был открыт поистине замечательный и, наверное, один из самых труднодоступных для посещения парков «Русская Арктика». Стоит сразу отметить, что труднодоступность парка заключается в том, что на его территории расположено множество достопримечательностей, редких экземпляров растений и минералом, которые правительство пытается сохранить в первозданном виде. Попасть в парк могут только по круизной путевке, которые в частности приобретаю пока что только европейские туристы. Так за прошлый год на территории данного парка побывало 865 туристов, европейских стран, это довольно большое количество людей если брать в расчет, то, что парк находится под защитой правительства РФ.
Замечательным и уникальным парк считается и по той причине, что его площадь составляет 9 миллионов гектаров, что является просто огромной площадью, которая за 5 лет должна быть обжита для туристов. Так, например правительство и министерство, занимающиеся сферой туризма, разработали план по установке табличек, развитию инфраструктуры, а так же созданию специальных троп для туристов.
Но, к сожалению, каким бы красивым не было это место, провести здесь свадьбу будет достаточно сложно. Но вы можете арендовать теплоход. Ведь аренда теплохода на свадьбу сейчас стала очень популярная. Для этого обратитесь к профессионалам на www.goldenisland-nc.ru, которые выполнят все быстро и грамотно, к тому-же они потрясающе курасят теплоход. Таким образом, ваша свадьба станет просто незабываемой.